Перейти к основному содержанию

Мод Биомы Хаоса [1.16]

6 129 2
Мод Биомы Хаоса [1.16]

Если вы хотите полностью изменить игровой мир Minecraft на Android и добавит в него много новых вещей, таки как оружие, мобы и биомы тогда скачайте мод Биомы Хаоса. Благодаря этой модификации появятся новые опасные биомы, которые будут населены очень опасными существами, которые будут атаковать любого, кто вторгнется на их территорию. Помимо новых мобов и биомов в моде имеется и новая руда, которая позволит вам создавать улучшенное оружие и броню, чтобы лучше бороться с новыми существами.
Новые биомы
В данной версии модификации в игру будут добавлены новые биомы, а именно биом хаоса, крови и распада. Каждый из этих биомов будет действительно опасным местом, где может выжить только сильнейший. Каждый биом накладывает на вас определенный дебафф, который будет осложнять выживание.



Новые руды
В модификации биомы хаоса вы сможете добыть новую руду, благодаря которой можно создавать новое оружие и броню, которая в разы будет лучше стандартной. Добыть эту руду можно только в новых биомах глубоко под землёй и только алмазной киркой.

Новое оружие и броня
Все новое оружие будет создаваться из новой руды серебра и теневых кристаллов, которые можно найти в биоме Хаоса. Из теневых кристаллов вы можете создать теневой меч, а из серебра комплект новой брони.

ВАЖНО!!! Для работы модификации включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Биомы Хаоса [1.16]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 1