Перейти к основному содержанию

Мод Автоматизированный крафт

5 388 3
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод Автоматизированный крафт

Полезный мод AutomatedCraft для Minecraft PE, который добавит в игру несколько новых предметов, с помощью которых вы можете создавать автоматизированные механизмы и фермы.
Если вы хотите автоматизировать некоторые процессы в игре Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 тогда мод AutomatedCraft позволит вам это сделать и создавать автономные механизмы. Основной задачей этого мода является добавление новых предметов в игре Майнкрафт ПЕ с помощью которых вы и будете создавать автоматические дрели, которые будут сами копать и добывать ресурсы вместо вас или автоматизированные фермы на которых будет расти злаковые культуры, например пшеница.

ID предметов:
- Laser Drill (512)
- MultiFarm Frame (215)
- MultiFarm Controller (216)
- Farm Input Port (217)
- Farm Output Port (218)
- Farm Power Port (219)
- Lamp on (220)
- Lamp off (221)

Лазерная дрель

Этот блок будет копать за вас до бедрока, когда вы поставите сверху на него сундук и тапните по нему, а все ресурсы добытые им будут помещаться в сундук. Что бы остановить процесс выкапывания ресурсов, просто еще раз тапните по сундуку.


Автоматическая ферма

Эта ферма поможет нам выращивать злаковые, в этой версии доступна только пшеница, другие культуры будут доступны в следующих обновлениях. Ферма может быть 2 блока в высоту и 7х7, 5х5, 9х9 блоков по периметру. Давайте попробуем построить ферму, которая поменьше.

Шаг 1:


Шаг 2:


Шаг 3:


Шаг 4: Заполните сундук на исходном порту семенами пшеницы!


Шаг 5: Нажмите на контролёр (красный блок посередине) и активируйте ферму.


Всё готово! Пшеница вырастает каждые 10 секунд.

Лампы

Лампы помогут вам освещать помещения или улицу, возле вашего дома или использоваться, как элемент декора. Лампы можно включать и отключать, вам надо только тапнуть по ним.





Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Автоматизированный крафт
Категория: Моды / Механизмы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5