Перейти к основному содержанию

Мод Факторизация v.3.7

15 922 14,5
Обновлено: 7 мая 2020
Мод Факторизация v.3.7

Новая версия всем давно полюбившегося мода Factorization v.3.7 для игры Minecraft PE 0.10.4 и 0.10.0 в которой вас ждет много нового, а так же было устранено большое количество багов и не доработок. В этой версии мода у вас появится возможность создавать нано броню, компрессор и много новых материалов, например бетон, а так же много новых и очень полезных предметов, с которыми играть в Майнкрафт ПЕ станет еще интересней. Полный список изменений в моде Factorization v.3.7 вы можете найти ниже.
Новые механизмы:
Компрессор - Нужен для получения углепластика, композита и сжатого бетона, соответственно из углеткани, композитного слитка и блока бетона. Имеет интерфейс из 3х слотов - 1 для ингредиента, 2 для результата и 3 для ускорителей. Хранит 2000 энергии.

Новые компоненты:
Угольная пыль - получается в дробителе из угля, нужна для создания углеткани.
Композитный слиток - нужен для создания композита в компрессоре
Углеткань - нужна для создания углепластика в компрессоре.
Незастывший бетон - нужен для создания сжатого бетона в компрессоре
Композит - нужен для крафта лазера и иридиевого композита.
Углепластик - нужен для крафта нноброни.
Сжатый бетон - нужен для заполнения укладчика бетона на верстаке.

Новые предметы:
Наноброня - каждая часть сета увеличивает поглощение урона на 24%. При полном сете поглощение - 96% (1 единица здоровья теряться будет в любом случае). Не блокирует урон, который моментально убьет игрока (больше его текущего здоровья). Каждый элемент брони теряет 40 энергии за каждое нанесение урона, полностью заряженный элемент содержит 16000 энергии.

Укладчик бетона - заряжается с помощью сжатого бетона на верстаке. Использование укладывает до 16 блоков незастывшего бетона.
При укладке на слой из булыжника или бетона новый слой положится поверх старого, приняв его форму. Таким образом можно быстро возводить стены. Так же с помощью бетона можно заполнять углубления.
1.Незастывший бетон - очень непрочный материал, не выпадает, легко разрушается. При тапе по нему песком застывает в радиусе 2 блоков.
2.Застывший бетон - прочный, обладает большой взрывоустойчивостью, хороший строительный материал.

Шахтерский лазер - выстреливает вперед зарядом, который пролетает 20 блоков, разрушая все в радиусе 1 блока от снаряда. Все разрушенные блоки кроме камня и земли выпадают. Наносит небольшой урон мобам. Потребляет 500 энергии за выстрел, хранит 100000 энергии. Используется для быстрого создания проходов.

Энергокристалл - заряжаемый предмет. хранит 100000 энергии. При тапе по устройству передает в него до 10000 энергии.

Помимо всего этого, в моде были устранены самые частые баги, которые часто омрачали игру с этой модификацией в Minecraft Pocket Edition. После обновления мод стал более стабильным и обзавелся новыми возможностями, которые обязательно порадуют многих игроков.

Установка:
1. Установить текстуры textures - ...zip
2. Установить скрипт factorization 3.X.js
3. Полностью прочитать данное описание
4. При заходе в любой мир произойдет автозагрузка файлов GUI. Но если GUI не работает или работает некорректно установите приложение GUI Loader - factorization.apk (прилагается в архиве) и с помощью него установите файлы GUI.

Скачать старую версию мода Factorization v.3.6.1 для Minecraft PE
















Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Факторизация v.3.7
Категория: Моды / Механизмы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 10 Рейтинг - 1.9