Перейти к основному содержанию

Карта Комната 2 [1.19]

2 004 0 1.0.2
Карта Комната 2 [1.19]
The Room 2: Minecraft Edition



Добро пожаловать в «Комнату 2», долгожданное продолжение получившей признание критиков карты-головоломки Minecraft «Комната». Приготовьтесь вернуться в царство сложных задач и захватывающего игрового процесса, который раздвинет границы ваших навыков и творчества в Minecraft.  

В «Комнате 2» вы снова оказываетесь в ловушке таинственного и загадочного пространства, оторванного от внешнего мира. Предстоящее путешествие обещает еще более сложный и увлекательный опыт, в котором логика и изобретательность переплетаются, создавая невероятные головоломки.

Пройдите через ряд тщательно созданных комнат, каждая из которых загадочнее предыдущей. От хитроумных приспособлений из красного камня до скрытых проходов и интерактивных механизмов — каждый угол таит в себе секреты, ожидающие своего раскрытия. В дизайне номеров древние артефакты сочетаются с футуристическими элементами, погружая вас в мир, в котором стираются границы между прошлым и будущим. Где вы должны найти таинственный элемент под названием «ноль» и уничтожить его силу, чтобы сбежать.

Так что собирайте своих друзей из Minecraft и отправляйтесь в путешествие, которое проверит вашу смекалку, пленит ваши чувства и заставит вас жаждать большего. «Комната 2» приглашает вас разгадать ее загадочные тайны, доведя ваши способности Minecraft до предела. Шагните на эту захватывающую карту, где каждый блок хранит секрет, и пусть приключение разворачивается!

 



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Комната 2 [1.19]
Категория: Карты / Прохождение
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0