Перейти к основному содержанию

Карта Полная коллекция карт 3 [1.19]

2 893 4,5 1.0.0
Карта Полная коллекция карт 3 [1.19]
Ultimate Map Collection (UMC) 3



Наконец-то вышла ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ эпической трилогии. Возможно, мне потребовалось 5 обновлений, но это здесь, и это эпично. Пройдите 16 потрясающих карт Minecraft и завершите все ТРИ КОНЦОВКИ, а также 2 секретные!

5 обновлений спустя, это здесь. Финал истории, которая так долго развивалась. Исследуйте коллекцию из 16 разных (вроде бы) карт и найдите все секреты, чтобы раскрыть полную историю Культа. Уникальной особенностью этой части по сравнению с предыдущими является то, что она имеет несколько концовок: 3 основных и 2 секретных (однако одна из секретных позволяет завершить остальные через путешествие во времени).

Это самая большая часть серии от FAR, так как она содержит более чем ДВОЙНОЕ количество карт по сравнению с первой. Мои познания в красном камне/командах также продвинулись со времени последней карты, как вы можете видеть, осмотрев карту и войдя в высокое белое здание, которое... В конце концов мы вернемся к нему. Давайте начнем?

Это главное лобби карты. Здесь вы можете получить доступ ко всем картам, правилам, кредитам, дополнениям и увидеть все концовки без необходимости проходить карту 5 раз. Этот сборник содержит: 2 карты паркура, дроппер, головоломку, лабиринт, «Найди кнопку», гибрид паркур-дроппер (такой же, как umc2), 8 комнат (о которых мы расскажем позже) и карту побега. Как я также упоминаю на карте, рекомендуется посетить дополнительные материалы ПЕРЕД запуском «Комнат», это имеет больше смысла с точки зрения сюжета.

Здесь вы можете увидеть одну из 8 комнат, карту-головоломку, лабиринт и высокое белое здание, о котором я упоминал ранее. Это способ получить доступ к другим концовкам без перепрошивки карты. По сути, на этой карте вместо сундуков вам предстоит собрать ряд секретов, которые помогут вам добиться хорошей концовки. Здание в основном проверяет, действительно ли вы завершили все карты (а также там, где спрятана одна из секретных концовок!). СУПЕР ВАЖНО: в лабиринте есть 2 потайные комнаты, одна с секретом, а другая с полезными советами. Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую вам найти подсказки, так как они помогут вам найти 2 секретных уголка мира, позволяя вам узнать немного больше ЛОООООООООООООО (представьте это голосом МатПэта). Наконец, после того, как вы закончите первую комнату, проверьте наличие скрытых знаков и следуйте им.

Большое черное здание — это карта побега, огромная карта с 5 различными уровнями/картами внутри. Будьте осторожны, так как она длинная и БУДЕТ диктовать, какую концовку вы получите. Структура, похожая на американские горки, — это «дополнения», потому что я не хотел заставлять вас идти к ним пешком, в отличие от предыдущих карт.

Это очень секретное, но очень важное и наполненное историей здание, поэтому я могу очень мало о нем рассказать. Вам нужно только знать, что это штаб-квартира Культа и что она может помочь вам достичь 2 концовок: обычной и секретной.

Эта деревня является одним из «бонусных» дополнений. и скрывает большой секрет (который будет важен для спин-оффа, который происходит сразу после хорошей концовки этой карты и, надеюсь, выйдет позже в этом году). Обязательно посетите башню!

Это вид на основную область карты, где большое малиновое здание, конечно же, является пипеткой. Целое в горах — важная деталь, которая, хотя на данный момент ничего не значит (и не содержит) в спиноффе, играет большую роль в спин-оффе, о чем говорит сам Хиробрин в карте (да, Хиробрин есть в карте, но он вам помогает. ).

Здесь, помимо уже упомянутых вещей, можно увидеть паркур-дроппер, который теперь сложнее, так как включает в себя развороты, остальные «Комнаты» и 1-ю часть карты «Найди кнопку» (Вы также можно увидеть озеро Хиробрина!). Комнаты представляют собой уменьшенные версии предыдущих карт, а также уникальные (паркур, головоломки, мелочи и многое другое!). В дроппер-комнате секрет найти действительно сложно, поэтому я вам помогу: ныряйте много раз и спамите правой кнопкой мыши посередине каждой стены.

Здесь вы можете увидеть 2-ю часть «Найди кнопку», а также 2-ю паркур-карту (первая скользит между разными картами, так что на скриншотах это очень хорошо видно). Не обращайте внимания на черное здание, оно важно для 2 концовок (согласно контракту, я не могу раскрыть больше)

Это внутренняя часть карты паркура, которую я только что упомянул. Круто, да? Действительно горжусь этим.

Это интерьер штаб-квартиры, у бедных сотрудников нет даже рабочих туалетов!

Все богатства Культа. Но этот угол может быть обманчивым, найдите секретную кнопку, чтобы узнать правду!

Я чувствую, что это отличный момент, чтобы упомянуть пару нецензурных слов на карте (не волнуйтесь, они, конечно, зацензурены)

Прежде чем кто-нибудь оценит огромные постройки из красного камня, я не знал, что вы можете отложить командный блок, хорошо

Я действительно горжусь этой картой, я очень долго работал над ней, и я надеюсь, что вам она тоже понравится!


 

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Полная коллекция карт 3 [1.19]
Категория: Карты / Прохождение
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3.5