Перейти к основному содержанию

Карта Выживание в доме-ловушке [1.19]

2 552 1 1.0.0
Карта Выживание в доме-ловушке [1.19]
House Trap Survival Map



Выживайте, сражайтесь и живите на карте выживания Дом-ловушка для Minecraft! Это сложная карта выживания, которая проверит ваши навыки, когда вы столкнетесь с волнами смертоносных монстров, включая зомби, криперов и пауков.

 

Карта выживания в доме-ловушке

Ваша цель - выжить как можно дольше, исследуя скрытые головоломки и лабиринты, разбросанные по карте. Каждая новая область, которую вы откроете, будет представлять свои уникальные проблемы и препятствия, поэтому обязательно будьте начеку и не забывайте о себе.

Пробираясь по карте, вам нужно будет собирать ресурсы и создавать оружие и инструменты, которые помогут вам отбиваться от безжалостных полчищ монстров. А с ограниченными запасами и отсутствием возрождений каждое ваше решение может означать разницу между жизнью и смертью.

 

Выживание на волнах монстров

Ваша цель - выжить как можно дольше, исследуя скрытые головоломки и лабиринты, разбросанные по карте. Каждая новая область, которую вы откроете, будет представлять свои уникальные проблемы и препятствия, поэтому обязательно будьте начеку и не забывайте о себе. Монстры будут нападать на вас волнами, поэтому вы должны быть готовы отбиться от них любыми доступными ресурсами. От мечей до луков и стрел, вы должны отбиваться от безжалостных полчищ монстров.

 

Изучение скрытых головоломок и лабиринтов

Карта Выживание в доме-ловушке предназначена не только для выживания, но и для исследований и открытий. Вам нужно будет использовать свои навыки решения проблем, чтобы преодолевать сложные головоломки и находить спрятанные сокровища. Некоторые головоломки могут потребовать от вас поиска скрытых кнопок или рычагов, в то время как другие могут потребовать от вас пройти через опасные лабиринты. Никогда не знаешь, какие испытания ждут тебя за следующим поворотом, так что будь готов ко всему.

 

Сбор ресурсов и изготовление

Пробираясь по карте, вам нужно будет собирать ресурсы и создавать оружие и инструменты, которые помогут вам выжить. От добычи руды до сбора древесины для строительства — каждый собранный вами ресурс будет иметь решающее значение для вашего выживания. Вам нужно будет создавать оружие и доспехи, чтобы защитить себя от монстров, и инструменты, которые помогут вам перемещаться по карте. Но с ограниченными запасами и отсутствием возрождений каждое ваше решение может означать разницу между жизнью и смертью.

 

Обнаружение скрытых сокровищ

На всей карте вы встретите скрытые сокровища, которые помогут вам выжить и процветать. Каждое обнаруженное вами сокровище, от еды до оружия, будет иметь жизненно важное значение для вашего выживания. Некоторые сокровища могут быть спрятаны у всех на виду, в то время как для других может потребоваться решить головоломку или пройти через лабиринт. Но с таким количеством сокровищ, которые нужно открыть, награды стоят затраченных усилий.

Выживание в доме-ловушке — захватывающая и сложная карта выживания Minecraft, которая проверит ваши навыки и подтолкнет вас к вашим пределам. С волнами монстров, скрытыми головоломками и лабиринтами, сбором ресурсов и созданием, а также спрятанными сокровищами никогда не бывает скучно. Загрузите карту прямо сейчас и узнайте, как долго вы сможете продержаться перед лицом опасности и невзгод!


 

Установка

  • Откройте игру Minecraft и выберите «Играть» в главном меню.
  • Выберите «Создать новый», чтобы создать новый мир.
  • Дайте вашему новому миру имя и выберите «Создать».
  • На экране «Редактировать» прокрутите вниз до раздела «Дополнения» и выберите «Пакеты поведения».
  • Нажмите кнопку «Импорт» и перейдите к месту, где вы сохранили загруженный файл карты.
  • Выберите файл карты и нажмите «Импорт».
  • Подождите, пока карта будет импортирована, а затем выберите «Играть», чтобы начать воспроизведение карты.


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Выживание в доме-ловушке [1.19]
Категория: Карты / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1