Перейти к основному содержанию

Карта Pixel Puzzles

300 0


Откройте для себя увлекательную карту Pixel Puzzles, где вас ждет набор из 16 разных и тщательно проработанных картинок, которые нужно собрать из реальных блоков.


Каждая картинка на этой карте-головоломке - шедевр в своем роде, предлагающий целый ряд увлекательных задач. Что делает эту карту по-настоящему особенной, так это разнообразие картинок, рассчитанных на разные уровни сложности. На нижних уровнях вы найдете очаровательные и простые картинки, которые станут приятным введением в головоломки. Эти уровни идеально подходят для новичков или тех, кто хочет расслабиться при решении головоломок.


По мере продвижения к более высоким уровням сложность картинок возрастает, требуя более стратегического мышления и внимания к деталям. Вы столкнетесь с замысловатыми дизайнами и сложными композициями, которые станут настоящей проверкой вашего мастерства в решении головоломок.


Продуманное варьирование сложности гарантирует, что каждый уровень будет представлять собой новую и стимулирующую задачу, мотивируя игроков оттачивать свои навыки и стремиться к мастерству. Будь вы случайным любителем головоломок или опытным энтузиастом, карта Pixel Puzzles обещает множество впечатлений, которые заставят вас вернуться за новыми. Отправляйтесь в путешествие по головоломкам и разгадывайте их по кусочкам!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Pixel Puzzles
Категория: Карты / Головоломки
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0