Перейти к основному содержанию

Карта мифического мегаполиса [1.19]

1 994 2 1.0.0
Карта мифического мегаполиса [1.19]
The Mythic Metropolis Map



Добро пожаловать в Мистический метрополис, захватывающую карту Minecraft, где вы можете отправиться в легендарное путешествие и занять свое законное место правителя эпического скандинавского города. Вот описание карты:

Описание: Шагните в величие Мистического метрополиса, обширного города, вдохновленного богатой мифологией и архитектурными чудесами скандинавской культуры. Как избранный правитель, у вас есть возможность сделать главный замок своим домом, управлять городом и открывать секреты, скрытые в его стенах.

 

Функции

Получите главный замок: начните свое приключение, взяв во владение величественный главный замок, возвышающуюся крепость, которая будет служить вашей королевской резиденцией. Украшайте и настраивайте его по своему вкусу, пока вы устанавливаете свою власть в Мифическом Метрополисе.

Центр города: погрузитесь в оживленный центр города, посетив оживленный центр города. Взаимодействуйте с горожанами, собирайте полезное оборудование и ресурсы в местных магазинах и занимайтесь торговлей, чтобы укрепить свое королевство.

Гавань и корабли викингов: откройте для себя мореходный дух скандинавов, исследуя тщательно созданную гавань. Полюбуйтесь огромными кораблями викингов, пришвартованными там, символами их морской доблести. Почувствуйте ветер в лицо, отправляясь в море и отправляясь в захватывающие морские приключения.

Пещеры викингов: приготовьтесь к захватывающей экспедиции, готовьтесь и отправляйтесь в коварные пещеры викингов. Эти древние подземные ходы хранят несметные сокровища и тайны, ожидающие своего открытия. Используйте свой ум и смелость, чтобы преодолеть препятствия и раскрыть скрытые тайны, которые таятся внутри.

В поисках спрятанных сокровищ: Дайте волю своему внутреннему исследователю, отправляясь на поиски спрятанных сокровищ, разбросанных по Мифическому мегаполису. Ищите легендарные артефакты, древние реликвии и ценную добычу, которые повысят ваш статус правителя города.

 

Свалка пиратских кораблей 

Исследуйте скандинавские постройки: погрузитесь в богатую скандинавскую культуру, исследуя тщательно созданные скандинавские постройки. Каждое строение, от замысловатых длинных домов до священных святилищ, отражает уникальную эстетику и мифологию викингов. Погрузитесь в атмосферу этого мифического города.

6 скандинавских скинов: улучшите свой игровой опыт, воплотив дух скандинавской мифологии с помощью шести эксклюзивных скандинавских скинов. Выбирайте из множества могучих воинов, доблестных воительниц и загадочных богов и богинь, путешествуя по мифическому мегаполису.

Примите дух скандинавов, найдите спрятанные сокровища и установите свою власть над Мифическим мегаполисом. Станете ли вы легендарным правителем или войдете в анналы истории? Выбор за вами в этом захватывающем приключении Minecraft.

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта мифического мегаполиса [1.19]
Категория: Карты / Города
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 3