Перейти к основному содержанию

Карта Мастера Меча Онлайн V2 [1.20]

1 870 0 1.0.1
Карта Мастера Меча Онлайн V2 [1.20]
Sword Art Online V2



Введение

Приветствую, искатель приключений! Добро пожаловать в захватывающий мир вашей карты Мастера Меча Онлайн Minecraft! В этом эпическом приключении вы пройдете 10 уникальных этажей, на каждом из которых есть своя битва с боссом и уникальные испытания, которые нужно преодолеть. По пути вы встретите множество побочных квестов и возможность повысить уровень своего персонажа. Отправляетесь ли вы в одиночку или с друзьями, эта карта Minecraft обещает бесконечные часы развлечений и опыт, вдохновленный популярным аниме и серией романов Мастера Меча Онлайн. Шесть различных особенностей карты предлагают дополнительные испытания и во многом меняют игру вашего персонажа, включая способности, сильные и слабые стороны. Независимо от того, являетесь ли вы опытным бойцом на мечах или предпочитаете более тактический подход, эта карта предлагает множество действий и приключений, где вы сможете проверить свои силы.

 

Реальная помощь

На большинстве этажей вы мгновенно умрете, если коснетесь воды, я сделал это так, потому что забавно видеть, как люди борются, единственный этаж, на котором вы можете плавать, - это этаж 9, так что имейте в виду.

Кроме того, эта карта сделана фанатами!! Этажи и знания не совсем точны! 

 

Комбинированная система

В этом мире черты могут ограничивать вас или усиливать, однако каждая черта имеет как минимум одну комбинацию, которую я буду обновлять со временем! Например, если вы используете правильное двойное комбо в качестве владельца парного оружия или носите специальную броню, эти комбо повысят ваш опыт и сделают получение этого комбо увлекательным!

 

Система Кол

Система Col по сути представляет собой валюту, вы можете покупать Col в местных магазинах и передавать Col другим игрокам! Col также можно использовать для покупки домашних животных и даже домов! Их можно получить, выполняя побочные квесты, побеждая боссов или просто пережив 1 игровой день!

 

Этажи

Добро пожаловать в захватывающий мир карты Мастера Меча Онлайн Minecraft! Эта карта предлагает игрокам захватывающий и стимулирующий опыт: каждый из 10 уникальных этажей предлагает уникальный набор испытаний и наград.


Этаж 1:

Лесной биом служит введением в карту: игроки собирают ресурсы, исследуют окружающую среду и знакомятся с ее расположением.


Этаж 2:

Пустой лес — немного более сложная среда, где игроки могут вызывать мобов Кирито и Асуну, чтобы сражаться и собирать предметы.


Этаж 3:

Этаж Незера — это опасная среда, в которой игрокам придется перемещаться сквозь лаву и смертоносных мобов, чтобы найти и исследовать Крепость Нижнего мира, дом Экскалибура.


Этаж 4:

Этаж джунглей — это густонаселенная и заросшая территория, наполненная скрытыми сокровищами и опасными существами.


Этаж 5:

Этаж «Небесных островов» представляет собой серию небольших островов, соединенных мостами и платформами, которые представляют собой увлекательный паркур для игроков.


Этаж 6:

Этаж «Горячий Древний Египет» — это уникальная среда, в которой игрокам придется перемещаться по гробницам в поисках ценной добычи и предметов.


Этаж 7:

Этот этаж представляет собой красивую и спокойную обстановку, где игроки наслаждаются потрясающими пейзажами и пышными цветущими вишнёвыми деревьями. Игроки могут не торопиться, исследуя и собирая ресурсы, а также могут вызывать мобов Кирито и Асуну, чтобы сражаться и собирать предметы. В целом, этаж 7 обеспечивает игрокам расслабляющий и приятный опыт, вдали от суеты других этажей.


Этаж 8:

Холодный заснеженный лес, где вы можете найти дом Кирито, представляет собой уникальную зимнюю среду с красивыми пейзажами и опасными мобами.


Этаж 9:

Этаж острова Горячий Солнечный берег, где игроки должны доплыть до каждого острова, представляет собой прекрасную возможность для игроков проверить свои навыки плавания.


Этаж 10:

Этаж Темного Конца — это кульминация карты, где игроки столкнутся с опасными мобами и сразятся с финальным боссом. игроки, добившиеся успеха, получат большую награду и удовлетворение от прохождения карты.

 

Журнал изменений

 

Скачать

 

 

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Мастера Меча Онлайн V2 [1.20]
Категория: Карты / Прохождение
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0