Перейти к основному содержанию

Мод Дикое расширение [1.19]

3 991 2,5 1.0.0
Мод Дикое расширение [1.19]
Wild Expansion - A Vanilla Biome Overhaul


Вы когда-нибудь думали, что дикое обновление было слишком мягким? Злитесь, что бесплодные земли, пустыня и саванна не выиграли голосование? Хотите, чтоб березняку было хорошо? Не бойся, ибо разработчик мода восстановил три удаленных голоса биома, а также обновление выброшенного березового леса с собственными изменениями!

 

Обзор

Дикое расширение направлено на то, чтобы привнести ванильный стиль в четыре самых уникальных биома Minecraft: засушливую пустыню, опасные бесплодные земли, обширную саванну и, конечно же, березовый лес!

Первые три биома были включены в Выбор биома Minecraft... но потеряны, в то время как березовый лес был удален из контента для 1.19.

Не будем подробно объяснять каждую новую функцию, вам придется изучить их, чтобы узнать!

Но давайте просто перейдем к обновлениям!

 

Пустыня


Первоначальный тизер для обновления пустыни включал в себя пальмы и сурикаты , но я хотел немного улучшить его, обновленный биом пустыни также включает в себя гремучих змей , а также некоторые новые наземные декорации. 

 

Пальмы


Пальмы будут появляться в биомах пустыни, но не слишком часто, это не лес, они функционируют точно так же, как и любое другое дерево, с шикарным зеленым цветом досок, а также все нестандартные деревья в этом аддоне можно найти в бонусный сундук!

 

Сурикаты


Если честно, сурикаты на самом деле мало что делают… они довольно часто появляются в пустынях и любят бродить вокруг для развлечения

 

Гремучие змеи


Их может быть трудно заметить, так как они маскируются под окружающую среду! Гремучая змея редко появляется в пустынях и на самом деле довольно опасна, они нанесут вам смертельный яд, если вы нападете на них первыми, они также сбрасывают чешуйки, их можно использовать для строительных блоков или для создания уникальной нагрудной пластины. вы невосприимчивы к ядовитым эффектам

 

Саванна


Первоначальный тизер обновления саванны включал деревья баобабов, термитов и страусов, но благодаря интерпретации обновленный биом саванны также включает суббиом леса баобабов.

 

Баобабы


Для роста этих больших деревьев требуется четыре саженца! Они сделаны из дерева баобаба (дух), который имеет красивый розовый цвет внутри, из-за большого размера этих деревьев они не слишком распространены, если, конечно, вы не наткнетесь на баобабовый лес!

 


Гнезда термитов


Эти гнезда образуются в саванне, и если не использовать шелковое прикосновение, они могут быть хорошей формой сбора мягких материалов, таких как песок ... кажется, что ни один из термитов, к сожалению, не дома :(

 

Страусы


Как и сурикаты, страусы не делают ничего, кроме того, что выглядят дерпи, но им нравится зарывать голову в грязь, когда им скучно, они появляются в биомах саванны, если это не было очевидно.

 

Бесплодные земли


Первоначальный тизер обновления бесплодных земель включал в себя перекати-поле, причудливые кактусы и стервятники, но, вдохновленный реальными плато, обновленный биом бесплодных земель также включает раскопки ископаемых.

 

Перекати-поле


«Они называют это бесплодными землями не за хорошие манеры»

Эти шары из веток несутся вечной физикой, бросающей вызов ветрам, они иногда будут крутиться и поворачиваться, так что не думайте, что вы в безопасности, потому что он прошел мимо вас! им определенно будет больно, если их ударить, хотя вы можете остановить их водой, а также сдвинуть их, ударив кулаком!

 

Колючие кактусы


Это не все для шоу! Редко появляющийся в бесплодных землях, этот причудливый кактус имеет решающее значение для выживания, если его сломать без шелкового прикосновения, он выпустит несколько опунций, это не самое сытное, но после того, как его съедят, ваш голод может не уменьшиться на некоторое время.

 

Стервятники


Жуткие птицы, которые появляются в Месе и воруют ваши вещи? Не смешно!

Избегайте смерти в бесплодных землях, по крайней мере, больше, чем где-либо еще, если стервятник схватит ваши вещи, он не собирается отпускать добровольно!

 

Окаменелости


Под землей в Бесплодных землях вы увидите не только золото! Между Y-50 и Y-8 вы найдете небольшие ископаемые руды, которые вы можете добывать, чтобы собрать фрагменты полного существа, используйте их, чтобы восстановить полный скелет!

 

Березовые леса


Березовые леса не так традиционны, как другие, их можно увидеть только на выброшенных концепт-артах, моя версия включает в себя обновленные березы, новые цветы и конные грибы .

 

Новые деревья

Березы теперь вырастут еще выше, у них также есть несколько красивых ветвей. Эти изменения можно наблюдать и у тех, которые растут из саженцев! Деревья, найденные в березовом лесу, будут покрыты навесными грибами, уникальным блоком, который можно разместить на коре деревьев.


Новые цветы


В березовом лесу появляются новые и старые цветы.

Многие ванильные цветы теперь населяют лесную подстилку, и появилось 4 новых: Голубая роза, Цветочное пятно, Львиный зев и Фиалка (последние два предложены Rewby23) теперь появляются исключительно здесь, их можно использовать в качестве красителя, как и любой другой цветок. 


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Дикое расширение [1.19]
Категория: Моды / Биомы / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 4