Перейти к основному содержанию

Мод Акулы Мегадолв [1.20]

828 0 1.0.8
Мод Акулы Мегадолв [1.20]
Megadolv Sharks Addon


Аддон Акулы Мегадолв привносит захватывающий поворот в ваш опыт выживания в Minecraft, вводя в игру акул. Тогда обратите внимание на этот фантастический аддон для Minecraft! добавляя волнения и опасности в ваши водные приключения.

 

Этих величественных существ можно найти в океанском биоме и ледяном биоме вашего мира Minecraft, что добавляет азарта и опасности в ваши водные приключения. 

 

Погрузитесь в глубокие воды и остерегайтесь этих прирожденных хищников, исследуя океаны Minecraft, как никогда раньше. Наслаждайтесь более захватывающим и сложным геймплеем на выживание с дополнением Акулы Мегадолв!

 

СКРИНШОТЫ 

 


Представьте себе острые ощущения от встречи с этими величественными и грозными акулами во время исследования глубин океана. Являетесь ли вы бесстрашным исследователем, ищущий спрятанные сокровища, или опытного рыбака, ищущего улов на всю жизнь, дополнение Акулы Мегадолв обещает сделать ваш игровой процесс выживания увлекательным и незабываемым.

 

Поведенческие улучшения

Акулы теперь ведут себя более реалистично и динамично, что повышает общее погружение. Наблюдайте, как они патрулируют свои территории, охотятся за рыбой и реагируют на находящихся поблизости игроков более реалистично.


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Акулы Мегадолв [1.20]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0