Перейти к основному содержанию

Мод Грифоны: летающие существа [1.20]

1 366 6 1.0.0
Мод Грифоны: летающие существа [1.20]
Griffin Flyer Creatures


Представляем аддон Грифоны: летающие существа — раскройте мифическую силу грифонов в своем мире Minecraft!

Отправьтесь в легендарное путешествие с этими величественными существами прямиком из царств мифологии. Грифоны, мифические гибриды орлов и львов, спустились на ваши глыбистые ландшафты, принося с собой ауру трепета и удивления.

Исследуйте небо вместе с разными видами грифонов, каждый из которых обладает уникальными чертами и внешним видом. От огненных перьев до ледяных когтей — эти существа заставят вас затаить дыхание.

 

Ритуал приручения 

Чтобы установить связь с этими великолепными существами, преподнесите им сырое мясо, курицу, свинину или говядину. Завоевывайте их доверие с помощью еды и наблюдайте, как они становятся верными союзниками игрока.

 


Верховая слава: После того, как грифон приручен, садитесь в седло и отправляйтесь в полет! Наденьте на своего грифона седло и поднимитесь в небо. Управляйте их величественным полетом, исследуя огромный мир Minecraft с совершенно новой точки зрения.

 


Разместите седло, чтобы ездить на существах


Встречайте грифонов в их естественной среде обитания, добавляя нотку волшебства в ваш опыт Minecraft. Путешествуйте по землям и небу вместе с этими мифическими существами, создавая легендарную связь. И атакуйте всех враждебных мобов, которые нападают на игрока.

 

С большой властью приходит большая ответственность. Столкнитесь с новыми испытаниями и приключениями, путешествуя по небу вместе со своими спутниками-грифонами. Находите спрятанные сокровища, исследуйте плавучие острова и станьте настоящим повелителем неба.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Грифоны: летающие существа [1.20]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 3