Перейти к основному содержанию

Мод Животные Эльбтрека Сафари [1.20]

773 0 1.0.3
Мод Животные Эльбтрека Сафари [1.20]
Elbtrek Safari Animals


Животные Эльбтрека Сафари: вас ждет дикая встреча Отправьтесь в захватывающее приключение на сафари в своем собственном мире Minecraft вместе с Животными Эльбтрека Сафари! В этом захватывающем аддоне представлено более 20 диких животных: от величественных львов и грациозных слонов до игривых обезьян и хитрых крокодилов. Каждое существо ведет себя уникально, добавляя в ваш игровой процесс совершенно новый уровень погружения и опасности. Выслеживайте неуловимых хищников, подружитесь с озорными приматами и станьте свидетелем впечатляющей силы природы своими глазами. С Животными Эльбтрека Сафари дикая природа находится всего в одном шаге!

 

Высвободите необузданную пустыню

Животные Эльбтрека Сафари превращает ваш знакомый мир Minecraft в яркий гобелен дикой природы. По земле бродит более 20 тщательно созданных существ, каждое из которых имеет свое собственное поведение и внешний вид.

Выслеживайте высших хищников: львы, тигры, медведи и волки рыщут по саваннам и лесам, добавляя захватывающих ощущений в исследования. Будьте осторожны, с этими величественными животными нельзя шутить.

Посмотрите на нежных гигантов: слоны и носороги бредут по равнинам, их огромное присутствие вызывает уважение. Понаблюдайте за их семейной жизнью и станьте свидетелем игривых выходок их детей.

Качайтесь среди деревьев: обезьяны болтают и перепрыгивают с ветки на ветку, добавляя джунглям нотку причудливости. Подружитесь с этими любопытными существами и наблюдайте, как они игриво бегают вокруг вас.

Остерегайтесь скрывающихся опасностей: крокодилы прячутся в мутных водах и ждут, чтобы устроить засаду на ничего не подозревающую добычу. Бегемоты фыркают и плещутся в реках, их территориальный характер держит вас в напряжении.

Отправляйтесь в полет вместе с пернатыми: в небе порхают разнообразные птицы, добавляя нотку жизни и красоты пейзажу. Послушайте их мелодичное щебетание и наблюдайте, как они легко парят над головой.

Аддон Животные Эльбтрека Сафари призван обеспечить баланс между реализмом и удовольствием от игрового процесса, поэтому скорость появления варьируется в зависимости от животного и его роли в экосистеме. Вот разбивка некоторых знаковых существ:

 

Высшие хищники

Львы и тигры: Эти грозные охотники предпочитают открытые саванны и луга. Спавнятся редко (около 1 на чанк каждые 5-10 минут), чтобы поддерживать атмосферу редкости и опасности.

Медведи: медведи более распространены, чем львы и тигры, предпочитают леса и горные биомы. Ожидайте, что они будут бродить каждые 2-3 минуты за кусок.

 

Крупные травоядные

Слоны и носороги. Эти нежные гиганты стадами бродят по саваннам и равнинам. Спавнится немного чаще, чем у хищников, примерно 2-4 особи на кусок каждые 5 минут.

Бегемоты: встречаются возле источников воды в саваннах и на равнинах. Их территориальная природа обеспечивает умеренную скорость появления, около 1-2 на кусок каждые 2-3 минуты.

 

Приматы

Обезьяны: Эти игривые существа бродят по джунглям и тропическим лесам. Ожидайте увидеть их в изобилии: они появляются каждые 1-2 минуты на каждый кусок.

 

Рептилии

Крокодилы: прячутся в болотах и реках в поисках добычи. Частота появления умеренная, около 1-2 на кусок каждые 5 минут, сохраняя элемент неожиданности.

 

Птицы

Попугаи и туканы: добавьте яркую жизнь в джунгли и тропические леса с постоянным щебетанием и ярким оперением. Спавн происходит часто, около 3-5 особей на кусок каждую минуту.

Орлы и стервятники: парите в небе над равнинами, горами и саваннами. Скорость их появления низкая (около 1 на кусок каждые 10 минут), что отражает их величественную природу.

Это всего лишь примеры, и конкретная скорость появления может варьироваться в пределах каждого биома в зависимости от доступного пространства, уровня освещенности и других факторов. Помните, аддон стремится к сбалансированной экосистеме, поэтому встреча с высшим хищником не должна быть повседневным явлением.

 

Скриншоты



Новые дополнения к аддона

Жирафы: Возвышайтесь над саванной вместе с величественными жирафами! Эти нежные гиганты бродят по равнинам, добавляя сафари новый уровень красоты.

Бегемоты: Откройте для себя водные пути с бегемотами. Держитесь на безопасном расстоянии от этих территориальных существ, поскольку они греются на солнце возле рек и озер.

Страусы: Дебют быстрых и элегантных страусов. Наблюдайте, как они мчатся по ландшафту, привнося ощущение оживления на огромные открытые пространства.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Животные Эльбтрека Сафари [1.20]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0