Перейти к основному содержанию

Мод Коллекция маринованных человечков [1.20]

729 0 1.0.7
Мод Коллекция маринованных человечков [1.20]
The pickle man collection


Представляем аддон Огуречный человек для MCPE! Погрузитесь в необыкновенный мир Minecraft с этим уникальным и необычным дополнением. Объедините усилия с Человеком-Огурчиком и отправляйтесь в захватывающие приключения, как никогда раньше. Откройте для себя силу соленых огурцов и станьте свидетелем раскрытия их волшебных способностей. Приготовьтесь к насыщенным игровым процессам, которые заставят вас жаждать большего! 

 

Вы устали от старого опыта Minecraft? Хотите добавить в свой игровой процесс нотку причудливости и азарта? Не ищите ничего, кроме невероятного аддона Огуречный человек для MCPE! Приготовьтесь к необыкновенному путешествию по блочным ландшафтам Minecraft, где безраздельно правят соленые огурцы. Аддон Огуречный человек вводит в игру совершенно нового персонажа — легендарного Человека-Огурца. Одетое в солено-зеленую кожу, это своеобразное существо вооружено силой соленых огурцов, превращающей обыденное в необычное. Вступите в бой с Огурчиком и разблокируйте ряд уникальных способностей, которые произведут революцию в вашем игровом процессе. 

 


Отправляйтесь на неизведанные территории вместе с Человеком-Огурцом и отправляйтесь в захватывающие приключения, как никогда раньше. Вместе вы будете исследовать огромные подземелья, полные опасностей, перемещаться по коварным ландшафтам и сразиться с грозными врагами. Но не бойтесь, ведь в распоряжении Человека-Огурца есть целый арсенал сил, вдохновленных маринованными огурцами. Выпустите могучую «Соленья буря», разрушительную атаку, которая обрушит на ваших врагов каскад соленых огурцов. Нужен быстрый побег? Активируйте «Pickle Dash», продвигаясь вперед на огромной скорости, питаемой маринованными огурцами. А в таких неприятных ситуациях призовите «Щит огурцов», чтобы защитить себя от вреда.

 

С дополнением Огуречный человек ваш мир Minecraft никогда не будет прежним. Превратите свою скромную обитель в рай для маринованных огурцов с помощью украшений и мебели в маринованной тематике. Вырастите собственный участок маринованных огурцов и соберите волшебные овощи, чтобы восполнить свои силы. Возможности безграничны! Итак, наденьте свой лучший зеленый наряд и объедините усилия с Человеком-Огурчиком. Независимо от того, являетесь ли вы опытным ветераном Minecraft или новичком в игре, дополнение Огуречный человек обещает очаровательный опыт, который оставит вас в соленом безумии. Приготовьтесь проложить себе путь к победе и наслаждайтесь каждым моментом этой захватывающей модификации Minecraft!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Коллекция маринованных человечков [1.20]
Категория: Моды / Превращения / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0