Перейти к основному содержанию

Мод Прибрежные воды [1.19]

2 752 0 1.0.1
Мод Прибрежные воды [1.19]
Coastal Waters


Вы устали от простой рыбы из ванильного Майнкрафта? Только треска, лосось, фугу и тропические рыбы?? Ну, я здесь, чтобы решить эту проблему! Добро пожаловать в прибрежные воды! Мод, который добавляет более 400 новых видов морских существ для ваших океанов Minecraft! Но СЕЙЧАС у них не будет подробного поведения, рыбы будут просто плавать... Все виды этого дополнения можно найти в тропических морях Мирового океана, в Карибском море, на побережье Бразилии, Красного моря, Индо -тихоокеанские рифы и Большой Барьерный риф!

В прибрежных водах обитает огромное разнообразие видов рыб, от маленьких и симпатичных рыб-клоунов до джентльменов и огромных китовых акул! Итак, теперь я собираюсь познакомить вас с некоторыми животными, которых мы можем найти в моде!

 

Краснохвостая рыба-бабочка

Рыбы-бабочки могут плавать среди коралловых рифов группами по 2 или 3 особи, они будут уплывать от игрока, а черноперые рифовые акулы будут охотиться на них, поэтому будьте осторожны, добавляя вместе с ними другие виды!! В моде более 30 видов рыб-бабочек со всего мира!

 

Императорская рыба-ангел

Эта красочная рыбка встречается довольно редко , поэтому найти ее будет непросто! Их можно найти плавающими возле отверстий вокруг рифов. На эту рыбу будут охотиться мурены и черноперые рифовые акулы, в моде более 30 видов рыб-ангелов!

 

Снежная мурена

Мурены можно найти в тропиках в поисках добычи, такой как рыба-ангел, рыба-ласточка и рыба-хирург. В основном они будут атаковать крылатку, чтобы контролировать популяцию этого вида. В этой версии у нас всего 3 вида мурен!

 

Индо-тихоокеанский губан-птица

Этого странного маленького парня можно найти в тропических морях Индо -Тихого океана, они будут плавать среди рифов и есть водоросли, которые смогут найти. Всего в моде есть 2 вида губанов-птиц и более 20 видов губанов и волшебных губанов.

 

Лиственный морской дракон

Морских драконов можно найти плавающими в лесах водорослей и возле морской травы, у них пока нет хищников, поэтому они будут просто плавать. Мод имеет в общей сложности 3 вида морских драконов.

 

Большая Барракуда

Эту рыбу-хищника можно встретить плавающей вокруг рифов в поисках добычи. Всего в моде будет 10 видов барракуд.

 

Синепятнистый лентохвостый скат

Скатов можно найти в теплых и чуть теплых океанских биомах, плавающих у дна. Их добычей станут ракообразные и мелкие рыбки. Мод будет иметь в общей сложности 15 видов морских скатов.

 

Китовая акула

Китовых акул можно встретить в теплых открытых морях, а иногда и вблизи побережья! Эти нежные гиганты будут медленно плыть по океану в поисках источников планктона!

 

Большая акула-молот

Этого большого парня можно найти на рифах в поисках добычи. Он будет есть рыб из рода Сардина.

 

И это только некоторые из 448 видов, которые мы можем найти в моде!!

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Прибрежные воды [1.19]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0