Перейти к основному содержанию

Мод Plane Addon

1 272 12


Представляем Plane Addon для Minecraft - качественный мод, которая привнесет в ваш мир Minecraft более 7 различных видов летающих транспортных средств. Этот аддон предлагает игрокам альтернативный вид перемещения по воздуху, помимо традиционных элитр.


Plane Addon предназначен для тех, кто стремится повысить мобильность и расширить возможности исследования, и предоставляет разнообразный выбор летательных аппаратов, каждый из которых обладает уникальными характеристиками и функциональными возможностями. От одиночных полетов до групповых экспедиций - этот аддон отвечает различным стилям игры и предпочтениям.


Установив аддон Plane, игроки смогут управлять собственными самолетами и с легкостью перемещаться по обширным ландшафтам Minecraft. Отправляясь в дальние путешествия или просто наслаждаясь свободой полета, этот аддон расширяет возможности игры.


С аддоном Plane Addon вы почувствуете, что такое авиация в Minecraft, как никогда раньше. Поднимитесь в небо и исследуйте мир с совершенно новой стороны, исследуя привычный мир с высоты птичьего полета.

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Plane Addon
Категория: Моды / Техника
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 4 Рейтинг - 5