Перейти к основному содержанию

Мод Фэнтези для Майнкрафт [1.20]

1 583 1,5 1.0.2
Мод Фэнтези для Майнкрафт [1.20]
Fantasy For Minecraft Addon


Эта новая версия аддона добавляет в аддон 2 новых существа, а также остальные вещи лучше отшлифованы, и на этот раз описание аддона было сделано с большим энтузиазмом.

 

Тэнгу

Это существа настолько могущественные, что могут с легкостью убить голема, они отличные мастера боевых искусств, потому что у них широкий выбор атак, а когда они бегут, они наклоняются и бегут, как Наруто.

После смерти из него выпадает катана, сделанную для тенгу, которая нанесет 10 урона и с легкостью режет бамбук.

Тенгу появятся в бамбуковых биомах, и их будет довольно сложно найти.

 

Телкины

Эти существа являются водными собаками, но в то же время они могут ходить по поверхности, хотя и в течение определенного периода времени, так как через некоторое время на поверхности они умрут от удушья.

Когда эти существа умрут, они уронят свой трезубец, но с низкой вероятностью.

Телекины явно появляются в воде.

 

Гоблин

Эти существа появятся в лесах, они очень быстрые существа и более опасны, когда находятся в группе.

Когда эти существа умрут, вы сбросите золото, но в небольших количествах, чтобы оно не сильно разбилось.

В следующих нескольких обновлениях я бы хотел сделать так, чтобы эти сущности забрали ваше золото, и вы могли бы получить его обратно, убив их, но у меня возникли проблемы с добавлением этого.

 

Эльфы

Это существа, которые любят лес и готовы защитить его от любой угрозы, они будут атаковать только монстров и могут использовать лук и меч.

 

Феи

Они одни из самых важных существ в аддоне, ведь с их волшебной пылью можно создавать магические предметы.

Эти существа появятся в лесах и, когда вы умрете, они дадут вам свою волшебную пыль.

Очень жестокий, но эффективный способ получить волшебную пыльцу феи — убить фею и, когда она умирает (то есть выполнить анимацию смерти), вы накладываете на нее позицию регенерации, а затем с помощью банки для фей, сделанной из этого. форма

Вы запираете ее, и с помощью этой бутылки вам будет легче добыть волшебную пыль, потому что из бутылки время от времени будет падать пыль, и в течение примерно 40 минут фея умрет, вы также можете получить пыль, торгуя с феи, но они оставят вам очень дорого, что пыль для них является чем-то очень ценным.

Пример:

 

 

Тролль

Это существа, столь же могущественные, как железный голем, появляющийся на болотах.

Когда тролли умирают, они роняют часть своего мяса, которое в сыром виде ядовито.

 

Гигантское хищное растение

Гигантские плотоядные растения генерируются в лесах и джунглях, это существа, которых можно приручить, чтобы их приручить, нужно сделать следующее:

Вы должны их убить и с малой вероятностью оно даст вам свое семя, из которого вы сможете вырастить свое собственное хищное растение, у плотоядных растений есть 4 цикла, которые длятся 8 минут, их придется кормить мясом и особенно компостом для плотоядных. растения, который создается следующим образом:

Эта пища очень важна, потому что они содержат много питательных веществ, поскольку она полностью порождает их жизнь и придает им силы.

Чего им не следует делать, так это кормить их растениями, поскольку это означает для них верную смерть.

 

Гуль

Это ужасающие существа, которые появляются во всех пустынях и в преисподней.

Когда вы умрете, он выпустит свою кожу, с помощью которой вы сможете создать книгу заклинаний (которая ранее была создана из останков выброшенной сущности).

 и с помощью этой книги вы сможете создать заклинание скипетр с голодом, которое работает только для нападения на игрока, но в следующих обновлениях я сделаю его более мощным.

 

Сериновая лань

Это не обычная лань, потому что это лань богини Артемиды (которой нет в аддоне).

Физическими характеристиками церинеи являются ее золотые рога, бронзовые копыта и отличная скорость, хотя я хотел сделать ее быстрее, но когда я увеличил ее скорость, они начали постоянно бегать кругами, и мне пришлось их замедлить, но они все еще быстрые.

Этих существ будет очень сложно найти, так как вероятность их появления довольно мала и вам придется жить в поисках, чтобы, если или удастся, встретить одно из них.

Когда он умрет, он выпустит свои золотые рога.

 

Кентавры

Кентавры - очень сильные и стойкие существа, они используют копья для борьбы и нападения на монстров, появляются в горах и саванне, они очень алкоголичные существа, потому что их профессия основана на алкоголе.

 

Гарпии

Гарпии - женщины с физическими особенностями птиц, позволяющими им летать, их порождают в основном пустыни, саванны, камни, равнины и болота, они могут появляться во всех биомах игры, но в тех их появляется больше.

При смерти с него на стол волшебства выпадет свое перо, с помощью которого можно будет сделать лук с эффектом иссушения, хотя в будущих обновлениях у них будет больше функций и, возможно, это будет удалено.

 

Эттин

Это двуглавый гигант, очень мало известный в скандинавской мифологии. Этот гигант обладает широким спектром атак и впечатляющими способностями. Они найдут его на этой горе спящим:

 

Сожженный

Это существо тонкое до костей и испускающее частицы огня. У них есть способность ходить по лаве. На данный момент они вам ничего не дадут, только опыт. Вы найдете этих существ в преисподней и в некоторых лужах лавы по всему миру.

 

Кабан эриманто

Это не обычный кабан, это чудовищный кабан, чьи атаки смертоносны и могут призывать маленьких кабанов для поддержки.

Когда вы идете сражаться с кабаном, лучше всего взять ведро с лавой, потому что если кабан будет продолжать призывать маленьких кабанов, это станет очень большой проблемой, у маленьких кабанов мало жизни, их можно убить с одного удара хороший меч и даже ожога не выдерживает.

Когда вы убьете кабана, из него выпадет рог и немного волос, из которых вы можете сделать книгу заклинаний кабана, а с помощью этой книги вы можете сделать скипетр заклинаний кабана, с помощью которого вы сможете призывать маленьких кабанов.

 

Платиновый дракон

На данный момент это самое сильное существо в аддоне, поскольку оно может запускать взрывные сферы, атаковать в ближнем бою укусами, может летать и обладает большим сопротивлением благодаря своей прочной коже.

Когда вы умрете, из него выпадет Скин и его рог, из которого можно сделать броню.

 

Я знаю, что предметы брони выглядят некрасиво, хуже то, что я создал несколько очень хороших предметов, но случайно удалил их и мне было лень их воссоздавать, в следующем обновлении я верну их.

 

Минотавр

Минотавр появится в лабиринте, созданном в пустыне. В лабиринте два этажа, и на каждом этаже есть сокровище, поэтому не копайте, чтобы попасть на этаж ниже, где находится минотавр.

Способности минотавра основаны на грубой силе, и он очень медленное существо, поэтому вы сможете уклоняться от его ударов, но вам нужно быть осторожным, так как он может даже убить вас одним ударом.

 

Люди

Люди появятся в городах, окруженных стеной, которые генерируются в лесах. Есть несколько человеческих времен:

Рыцари:


Бармен:


Рыбак:


Продавец фруктов:


Мясник:


Попрошайка:


Обычный человек:


Скин обычного человека взят из интернета, поэтому вы можете сменить скин человека на тот, который вам больше всего нравится.

 

Вы сможете торговать с людьми с помощью этой валюты:

Также есть вагоны и вагоны:

Чтобы ездить на этих лошадях, вам придется использовать веревку вместо седла.

 

Теперь перейдем к другим вещам

 

Таблица заклинаний

С помощью этой таблицы вы сможете создавать несколько магических объектов и обладать особыми способностями, а в будущих обновлениях открывать больше объектов.

Что я должен сказать, так это то, что таблица появится с ошибками в модели, эта ошибка не моя вина, но я исправлю ее в следующем обновлении, эта проблема вообще не повлияет на крафт. 

Таблица заклинаний составлена следующим образом:

 

Скипетры

Скипетры — это магические инструменты, которые могут обладать всевозможными способностями, на данный момент их всего 5, а именно:

- Скипетр: у этого скипетра нет способностей, вы можете добавить ему способности, только добавив к нему книгу заклинаний.

- Скипетр заклинания кабана: этот скипетр позволяет вам вызвать большое количество маленьких кабанов, которые будут атаковать монстров и в течение примерно 80 секунд исчезнут.

- Скипетр с заклинанием амбруны: этот скипетр должен был быть сделан из материалов выброшенной сущности, и его способности должны были быть другими, его способность - вызывать голод 7 у любого существа, в будущих обновлениях я улучшу его.

- Скипетр снегов: ну, этот скипетр отличается от других, и дело в том, что я не собираюсь добавлять один тип скипетров, а сделаю несколько. Способность этого скипетра — призывать 3 ледяных монстров, которые защищают вас от монстров и которые, очевидно, исчезнут примерно через 80 секунд.

 


Камень, снимающий заклинания

Это магический камень, который используется для снятия заклинаний со скипетров в случае, если вы захотите изменить их способности.

Камень изготавливается следующим образом:

 

Катана тенгу

Это катана, адаптированная для тенгу, наносит 10 урона.

 

Плод силы

Этот фрукт даст вам большую силу на короткий период времени, и его очень трудно получить.

 

Книга заклинаний

С помощью этой книги вы сможете составить таблицу заклинаний и добыть их в заброшенных башнях или в торговле с волшебными существами, например феями.

 

Магическая сфера

С помощью этой сферы вы можете создавать магические скипетры.

 

Сапфир

Это трудный минерал, из которого вы можете сделать сапфировую броню и инструменты, но, вполне возможно, я удалю их, поскольку сапфир будет иметь много функций, но если вам нравятся броня и инструменты, я оставлю их, но они будут ослаблены.

 

Генераторы структур

Это не блоки без функций и с ошибками и тому подобным, это функциональные блоки, которые генерируют структуру через 30 секунд после размещения, я не давал ей текстуру или имя, потому что мне было лень это делать, но я собираюсь дайте ему текстуру и имя в следующем обновлении. Эти блоки генерируются по всему миру, создавая структуры. Многие задаются вопросом, почему я не генерирую полную структуру, ведь большие структуры не генерируются, а если и генерируются, то без сущностей.

 

Журнал изменений

  • Новые существа.
  • Новый босс.
  • Исправление ошибок.
  • Улучшена генерация мира.
  • некоторые сущности, такие как кентавры, эльфы и феи.
  • Улучшена генерация структур, так как раньше некоторые структуры не генерировались и иногда при их генерации сущности дублировались.
  • Некоторые предметы были улучшены. Были улучшены модель, скин и анимация гарпии, а также ее поведение. 
  • Исправлены ошибки перевода. 
  • Доспехи платинового дракона были улучшены, так как раньше они выглядели ужасно, это связано с моим небольшим опытом изготовления доспехов.

 

Установка

Активировать все экспериментальные  функции:

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Фэнтези для Майнкрафт [1.20]
Категория: Моды / Оружие / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 2