Перейти к основному содержанию

Мод Фантастические существа [1.18]

8 869 11 1.0.5
Мод Фантастические существа [1.18]
Fantastic Creatures

Если вы хотите видеть в игре совершенно новых существ, которые пришли к нам со страниц книг и экранов кинотеатров тогда скачайте мод Фантастические существа для Minecraft на Android. Данная модификация добавит в игру очень необычных существ, которые имеют не стандартную внешность и довольно сильно разнообразят игровой процесс. Главной особенностью этого мода является очень хорошие текстуры, модели и анимация новых мобов. Благодаря чему вы будите видеть не просто болванчиков, которые бесцельно бродят по игровому миру, а настоящих существ с уникальной моделью поведения.


Чокобо

Это крупная птица, которая обладает необычными способностями и способна быстро передвигаться, как по суши, так и по воде. Помимо этого, она способна совершать очень большие прыжки, чтобы преодолевать препятствия.



Для приручения этого существа, вам понадобится новая еда, которая называется Гейтель.



После, того, как вы приручите её вы сможете оседлать её и отправиться в приключение на совершенно новом существа. Для того, чтобы снять седло используйте ножницы.



Чёрный медведь

Это грозное существо, оказалось не таким опасным, как вы его себе представляли и без особой нужны не будет нападать на игрока, если вы конечно не спровоцируете его. Они очень любят мёд, но, к сожалению, совершенно не поддаются приручению.




Спотелунг

Это очень интересное существо, которое по сути является разумным грибом. Его главной особенностью является возможность торговать с игроками и обмениваться предметами.




Гейтель

Как вы могли догадаться, что данное растение необходимо для приручения Чокобо и его теперь можно найти на лугах в Майнкрафт. Для того, чтобы ускорить его рост, вы можете использовать костный порошок.



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Фантастические существа [1.18]
Категория: Моды / Мобы / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 15 Рейтинг - 0.5