Перейти к основному содержанию

Мод Существа бездны [1.18]

9 851 23,5 1.0.0
Мод Существа бездны [1.18]
Not Mowzie's Mobs

Мод Существа бездны добавит несколько новых мобов, которые будут появляться по всему игровому и будет крайне опасны. Всего на данный момент модификация добавляет 3 новых существа, одно из которых будет иметь возможность летать. Эти существа очень агрессивны и будут атаковать всех, кто находится рядом с ними. Каждое новое существо имеет уникальные характеристики, а некоторые обладают даже несколькими видами атаки.


Незеритовый страж

Это огромное существо, которое обладает очень хорошей бронёй и способно наносить очень много урона. Несмотря на свою медлительность, это очень опасный противник, который способен с лёгкостью справиться с зазевавшимся игроком.




Хищное растение

Это хищный цветок, который будет атаковать любое существо, которое осмелиться приблизиться к нему. По началу вам может показаться, что это растение совсем не опасно и вообще не подаёт никаких признаков жизни, но только стоит приблизиться к нему, как вас ждёт неминуемая атака.




Крылатая Нага

Это существо будет обитать на прибрежных скалах и будет ревностно защищать свою территорию от любого посягательства. Нага будет атаковать свою жертву смесью кислоты и ядов, так что будьте крайне осторожны.




ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, как это показано на картинке ниже!



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Существа бездны [1.18]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 25 Рейтинг - 0.9