Перейти к основному содержанию

Мод Кукольные комбо-убийцы [1.20]

883 0 1.0.0
Мод Кукольные комбо-убийцы [1.20]
Puppet Combo Killers Add-on


Puppet Combo — это студия разработки игр, созданная под влиянием ужасов выживания для PS1, слэшеров 80-х и золотого века домашнего видео VHS, и я хотел воссоздать некоторых из этих убийц в Minecraft, таких как «Резня с помощью электрической дрели», «Держись подальше от дома», «Монахиня». резня и многое другое...

Дополнение «Марионеточные комбо-убийцы» добавляет дополнительный уровень ужаса и опасности в мир Minecraft и добавляет испытания в ваш мир Minecraft. В настоящее время доступно только 14 мобов, так как это дополнение все еще находится в разработке. Все мобы уникальны и имеют разную скорость здоровья и урон от атаки.

 

--[Похититель в ночную смену/Мясник]--

Информация

Похититель ночной смены , также известный как Мясник , является главным антагонистом в играх Stay Out of the House и Night Shift .

Псевдонимы: Мясник

Карьера: фермер-культист

Принадлежность: ЦФВ

Возраст: Неизвестен; возможно середина-конец 30-х

Мужской пол

«Можно подумать, что после такого долгого времени это станет утомительным, но на самом деле это не так. Во всяком случае, я взволнован больше, чем когда-либо. В какой-то момент я перестал бояться, что меня поймают, и просто признал, что этого не может быть. — Одна из заметок Мясника о его неуловимой преступной деятельности.

 

--[Женщина в инвалидной коляске]--

Информация

О ней известно очень мало, кроме того, что она была жительницей дома и матерью Похитителя ночной смены.

Псевдонимы: Бабушка Бабушка

Принадлежность: CFV (возможно)

Возраст: 70-80-е годы

Женский пол

« ААААААААААААААААААААА »

 

--[Мать Аполлония]--

Информация

Монахиня — высокая белая женщина, одетая в старомодное монашеское одеяние. Она носит черные кожаные перчатки и владеет большим мясницким ножом. Глаза у нее выколоты, из них сочится черная жидкость. Неизвестно, настоящее ли это ее лицо или она носит маску.

Псевдонимы: Монахиня

Преступления: пытки, покушение на убийство, преследование, вандализм, нанесение увечий.

Принадлежность: ЦФВ

Женский пол

 

--[Дрель-убийца]--

Информация

Бурильщик -убийца — главный антагонист в фильмах «Минотавр» , «Power Drill Massacre» и «Ночной дозор» . Он также появляется в эпизодической роли с той же ролью в Night Shift , в демейке мини-игры Power Drill Massacre Arcade .

Псевдонимы: Бурильщик Бурильщик

Возраст: 35-48 (приблизительно)

Мужской пол

« И ОТРЁТ БОГ ВСЕ СЛЕЗЫ ИЗ ОЛ ИХ, И НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ СМЕРТИ, НИ ПЕЧАТИ, НИ ПЛАЧА, НИ БОЛИ НЕ БУДЕТ, ибо прежнее прошло. — ОТКРОВЕНИЕ 21:04.

 

--[Ночной потрошитель]--

Информация

Ночной Потрошитель - стройный, достаточно высокий мужчина, который носит полностью черный костюм, состоящий из застегнутого на пуговицы пальто, брюк, туфель, перчаток и шляпы-федоры, а также желтой утиной маски. В одной руке он держит фонарик, а в другой - выкидной нож, чтобы резать своих жертв.

Псевдонимы: Вестсайдский Потрошитель Потрошитель

Карьера: Радиоведущий (возможно)

Возраст: 20-40 лет

Мужской пол

 

«Этот Ночной Потрошитель, который бродит вокруг... возможно, это искупление города. Может быть, это похоже на лейкоциты: город сам борется со своей болезнью. Болезнь грязи, проституции, наркотиков, гомосексуализма...» — Защита Ночного Потрошителя Натаном Талботом

 

--[Убийца бензопилой]--

Информация

Убийца бензопилой, также известный как Маньяк и, возможно, настоящее имя Джедд, [1] — главный антагонист в Buzz-Saw Blood House.

Псевдонимы: Убийца бензопилой Маньяк

Мужской пол

«Этот большой ублюдок... Он единственное непостоянное существо. Появляется там, где хочет. Он стоит за этим...? Он еще один заключенный? Я не думаю, что это имеет значение. Он циркулярная пила. Гвоздемет. Платформа. Он еще одно препятствие. — Размышления «участника» о Маньяке.

 

--[Неокалус Берр]--

Информация

Неокалус Берр — главный антагонист в Babysitter Bloodbath, одноименной новеллизации игры , а также предполагаемый игровой персонаж отмененных Sanitarium Massacre и A Monster With Eyes Of Ice .

Псевдонимы: Бугимен Неоклаус Берр (роман)

Карьера: Заключенный психиатрической больницы. Бывший фабричный рабочий (Роман).

Мужской пол

«Мы получили сообщения о том, что из больницы штата Линкольн сбежал психически больной. Он считается чрезвычайно опасным, повторяю, не пытайтесь приближаться к подозрительным лицам, а немедленно предупредите местные власти. Психологический пациент - Неокалус Берр, ему 38 лет, рост примерно 6 футов 4 дюйма, вес 240 фунтов, он вооружен и опасен. Поимка Берра является главным приоритетом. Пожалуйста, свяжитесь с отделом шерифа, если у вас есть какая-либо информация о его текущем местонахождении. Да благословит Бог и оставайтесь в безопасности», — сообщение по общественному радио, предупреждающее сообщество о Берре.

 

--[Пасхальный Потрошитель]--

Информация

Том Смит, более известный как Пасхальный Потрошитель, является главным антагонистом «Дома-убийцы» и одноименной новеллизации .

Псевдонимы: Пасхальный Потрошитель

Карьера: артист торгового центра, оператор.

Аффилиация: Новости 9 канала

Мужской пол

 

--[Ларри]--

Информация

Ларри — игровой убийца и главный злодей в играх Blood Maniac и Christmas Massacre, а также предполагаемый игровой персонаж демо-игры Texas Butcher.

Карьера: Пациент психиатрической больницы

Возраст: от конца 20-х до начала 30-х (Рождественская резня)

Мужской пол

 

--[Билли]--

Информация

Билли — игровой убийца и главный злодей в демейке Feed Me Billy, Feed Me More Billy и Feed Me Billy. Он также появляется как антагонист в «Злых клоунах» и «Страшных сказках, том 1».

Псевдонимы: Рэй Майк Джон Фред Джек Стивен

Карьера: Культист

Принадлежность: ЦФВ

Мужской пол

Радуйся, дитя. Радуйтесь познанию своего убеждения. Вы завершили нашу серию. Теперь вы принадлежите к просветленным детям. Изучите это путем видения вашего Отца. Как вы знаете, ваши цели божественны и ваши методы чисты. Вы получили дополнительную посылку с финальным томом нашей серии. Я бы попросил вас сейчас открыть его и ознакомиться с его содержимым. Теперь у вас есть цель. Присоединяйтесь к нам, и мы создаем наш идеальный мир. Начните создавать видение вашего Отца. — Неизвестный звонящий информирует Билли о его миссии.



 

[Предметы]

Револьвер

Урон: 10,5

Вместимость раундов: 6

Боеприпасы:6 револьверных пуль

Существует еще одна версия этого пистолета — бесконечный револьвер. Я уверен, вы догадаетесь, что это такое, по названию.

 

Оружие можно найти в разделе «Оборудование».

 

Вы можете найти предметы в предметах.

Вы можете найти производителей в природе.

 

Монтаж

 

Скачать


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Кукольные комбо-убийцы [1.20]
Категория: Моды / Оружие / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0