Перейти к основному содержанию

Мод Стражи Галактики [1.20]

783 0 1.0.2
Мод Стражи Галактики [1.20]
Guardians of the Galaxy


Окунитесь в мир Стражей Галактики с этим невероятным дополнением для Minecraft! Погрузитесь в эпические приключения Звездного Лорда, Дракса, Гаморы, Небулы, Богомола, Ракетного Енота, Грута, Адама Варлока, Новы Прайм, Бета Рэя Билла, Фила-Вел и многих других. Сражайтесь с грозными злодеями и используйте мощное оружие, исследуя просторы вселенной Minecraft. 


Видео об аддоне

 

Персонажи

1. Звездный Лорд

- Личность: Харизматичный и остроумный, Звездный Лорд — опытный лидер и опытный стрелок.

- Предыстория: Питер Квилл, также известный как Звездный Лорд, — межгалактический искатель приключений наполовину человек, наполовину инопланетянин. Вооруженный своей легендарной маской и бластерами, он готов защитить галактику.

 

2. Дракс

- Личность: Дракс известен своей грубой силой и буквальной интерпретацией языка.

- Предыстория: Дракс Разрушитель жаждет отомстить силам, уничтожившим его семью. Обладая огромной физической силой, он является непреодолимой силой в бою.

 

3. Гамора

- Личность: Гамора — высококвалифицированный убийца и жестокий воин.

- Предыстория: Гамора — приемная дочь Таноса. Она ищет искупления за свои прошлые действия и сражается вместе со Стражами, чтобы защитить невиновных.

 

4. Туманность

- Личность: Небула – сложный персонаж с тревожным прошлым и жаждой мести.

- Предыстория: Небула — приемная сестра Гаморы, и их отношения чреваты конфликтами. Она обладает кибернетическими улучшениями и является грозным противником.

 

5. Богомол

- Личность: Богомол чуток и обладает способностью чувствовать эмоции и манипулировать ими.

- Предыстория: Богомол — член Стражей и их эмпатический целитель. Ее уникальные способности помогают команде в борьбе со злом.

 

6. Енот-ракета

- Личность: Ракетный Енот — саркастичный, но блестящий тактик и эксперт по оружию.

- Предыстория: Ракета — генетически модифицированный енот, обладающий инженерными способностями и любовью к взрывчатым веществам. Его лазерная пушка — это сила, с которой нужно считаться.

 

7. Грут

- Личность: Грут — нежный великан с ограниченным словарным запасом.

- Предыстория: Грут — гуманоидное древовидное существо и верный член Стражей. Он может регенерировать свое тело и является мощным союзником в любой битве.

 

8. Йонду

- Личность: Йонду — жесткий, но мудрый лидер, известный своим уникальным стрелковым оружием, управляемым свистком.

- Предыстория: Йонду Удонта — опытный лучник и бывший лидер Опустошителей. У него сложные отношения со Звездным Лордом, и он играет жизненно важную роль в приключениях Стражей.

 

9. Звездный ястреб

- Личность: Стархок — таинственный и загадочный персонаж, обладающий космическими способностями.

- Предыстория: Стакар Огорд, также известный как Звездный Ястреб, обладает способностью управлять временем и пространством. Он является членом первых Стражей Галактики и привносит в команду свой космический опыт.

 

10. Краглин

- Личность: Краглин — лояльный и комедийный персонаж, которого часто считают помощником Йонду.

- Предыстория: Краглин Обфонтери является членом Опустошителей и становится неожиданным союзником Стражей. Он известен своим умением обращаться со Стрелой Яка.

 

11. Адам Уорлок

- Личность: Адам Уорлок — сложный персонаж со спокойным и расчетливым поведением.

- Предыстория: Адам Уорлок — могущественное космическое существо, созданное, чтобы быть совершенным существом. Он обладает огромной силой и часто участвует в космических битвах против сил зла.

 

12. Фила-Велл

- Личность: Фила-Велл — решительный и отважный персонаж, владеющий космическими силами.

- Предыстория: Фила-Велл — супергероиня, известная как Квазар, бывшая членом Стражей. Она обладает улучшенными физическими способностями и владеет Квантовым Мечом, оружием огромной силы.

 

13. Космособ

- Личность: Космо — собака-телепат с милым и преданным характером.

- Предыстория: Космо был объектом испытаний советской космической программы и приобрел невероятные телепатические способности. Он часто помогает Стражам своей телепатией и является любимым членом команды.

 

Злодеи

14. Форма Эго-аватара

- Описание: Эго, Живая планета, принимает форму аватара, чтобы манипулировать вселенной и завоевывать ее. Он грозный противник с богоподобными способностями.

 

15. Тейн

- Описание: Тейн — сын Таноса, обладающий могущественными способностями, в том числе манипулированием энергией и силой смерти. Он представляет собой серьезную угрозу для Стражей.

 

16. Ронан Обвинитель

- Описание: Ронан — могущественный военачальник Кри и фанатичный фанатик. Он владеет могучим боевым молотом и стремится принести разрушение своим врагам.

 

17. Маг

- Описание: Волхв — злой аналог Адама Варлока, обладающий огромной космической силой. Он мастер-манипулятор и опасный враг.

 

18. Высокий эволюционист

- Описание: Высший эволюционист — блестящий учёный, экспериментирующий с генетическими манипуляциями. Он стремится развивать все формы жизни и часто конфликтует со Стражами.

 

19. Нова

- Личность: Нова — храбрый и благородный космический супергерой.

- Предыстория: Ричард Райдер, также известный как Нова, является членом Корпуса Нова. Он использует Силу Новы, наделяющую его невероятной силой и способностями к проецированию энергии.

 

Оружие

- Богоубийца Гаморы:

Легендарный меч Гаморы, способный с точностью и силой прорубить практически все.

 

- Золотой Громовержец:

Могучий молот, которым владеет Бета Рэй Билл, зачарованный космической силой и способный вызывать гром и молнию.

 

- Квантовый меч Фила-Велл:

Мистический меч, которым владеет Фила-Велл, наполненный квантовой энергией, способной прорезать измерения и наносить разрушительные атаки.

 

- Лазерная пушка:

Мощная лазерная пушка, используемая Ракетным Енотом, способная стрелять разрушительными энергетическими зарядами с невероятной точностью.

 

- Четверные бластеры Звездного Лорда:

Кастомизированные бластеры, используемые Звездным Лордом, способные вести скорострельный огонь и оснащенные различными приспособлениями и приспособлениями.

 

-Стрелы Йонду:

Стрелы Йонду — уникальное и смертоносное оружие в его арсенале. Эти стрелы, управляемые его фирменным свистком, очень маневренны и управляются с высокой точностью. Каждая стрела оснащена разрушительным взрывным наконечником, что делает их грозными снарядами в бою. Мастерство Йонду в обращении со стрелами позволяет ему наносить шквал смертельных атак на расстоянии, с легкостью уничтожая врагов. Благодаря своим исключительным навыкам стрельбы из лука и силе своих стрел Йонду оказывается силой, с которой нужно считаться в любой битве.

 

Доспехи и костюмы

 

Доспехи Звездного Лорда:

 

Доспехи Дракса:

 

Доспехи Небулы:

 

Доспехи богомола:

 

Доспехи Гаморы:

 

Ракетные енотовые доспехи:

 

Костюм или наряд Грута (не знаю, как мне его назвать, но для большей ясности я буду называть его костюмом):

 

Нова доспехи:

 

Доспехи Адама Варлока:

 

Броня Фила-Велл:

 

В этой версии мода

Добавлены новые персонажи Стражей Галактики. 

Новые злодеи 

Несколько исправлений ошибок.

 

Установка

Включите экспериментальные функции, приведенные ниже, затем включите пакет ресурсов и поведения, затем включите творческий режим. Лучше создать новый мир.


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Стражи Галактики [1.20]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0