Перейти к основному содержанию

Мод Хот Вилс Боевая Сила Пять [1.19]

781 0 1.0.0
Мод Хот Вилс Боевая Сила Пять [1.19]
Hot Wheels Battle Force Five


Наш аддон Хот Вилс Боевая Сила Пять для Minecraft переносит полный приключений мир мультсериала в любимую игру-песочницу Minecraft. В этом дополнении игроки могут управлять культовыми транспортными средствами команды Боевая Сила Пять, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и возможностями трансформации. Ваша миссия состоит в том, чтобы защитить Землю от межпространственных инопланетных угроз, как и герои в сериале. Основные характеристики:1. Управляйте культовыми транспортными средствами: выберите свой любимый транспорт из линейки Боевая Сила Пять и испытайте его скоростные возможности в Minecraft.2. Трансформации: с трепетом наблюдайте, как машины плавно превращаются в мощные боевые формы, готовые принять любой вызов.3. Сражайтесь с инопланетными захватчиками: участвуйте в захватывающих битвах против множества сложных инопланетных врагов, привнося волнение серии в ваши приключения Minecraft.4. Командная игра: объедините усилия с друзьями в многопользовательском режиме, чтобы сформировать собственную команду Боевая Сила Пять и вместе выполнять миссии. Чтобы играть, просто загрузите и установите мод с нашего сайта, выберите свое транспортное средство и приступайте к увлекательным миссиям в разных измерениях. Настраивайте и улучшайте внешний вид и характеристики своего автомобиля, чтобы стать легендарной силой на поле боя. Присоединяйтесь к нашему активному сообществу, чтобы делиться опытом и творениями, связанными с модом, и будьте уверены, что мы обеспечиваем постоянную поддержку, обновления и исправления ошибок, чтобы обеспечить приятный и плавный игровой процесс. Испытайте адреналиновый экшн Хот Вилс Боевая Сила Пять в Minecraft и создайте свои собственные легендарные моменты в этом захватывающем приключенческом кроссовере. Приготовьтесь к вождению, сражайтесь и побеждайте в этом эпическом дополнении! Спасибо за участие в этом увлекательном путешествии!

 

Здесь мы добавили предметы и новинки для вашей игры по мотивам мультсериала Хот Вилс Боевая Сила Пять, где у вас будут мощные автомобили 

 

Легковые автомобили  

Каждая машина будет появляться со своим собственным предметом спавна, каждая машина имеет уникальную способность. 

 

Структуры 

В зависимости от структуры, которую вы найдете первой, вы можете решить, на чьей стороне вы будете сражаться, на стороне Sark Robots или на стороне Боевая Сила Пять. Вы сможете выбрать свою сторону, договариваясь с теми, кто находится в структуре, кроме Вандалов, которые никого не принимают в свое племя. 

 

Обмены 

Вы можете получить свою машину и свою семью с этими персонажами, которые будут в ваших структурах, будут враждебны только в том случае, если вы выбрали семью, отличную от их семьи. Помните и вам дадут Предметы, которые машины дадут вам за руды.

 

Предметы  

Элементы на панели предметов — это то, что вы можете призвать в машину со способностями, обратите внимание на цвет и к какому семейству принадлежит машина.

 

Боссы 

Калус I предводитель вандалов вы найдете в его строении, берегитесь его могучего арбалета.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Хот Вилс Боевая Сила Пять [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0