Перейти к основному содержанию

Мод Деревенская стража [1.16]

24 435 35
Мод Деревенская стража [1.16]

Данная модификация добавит в игру деревенскую стражу, которая будет постоянно защищать деревни и поселения в Minecraft на Android. Теперь зайдя в любую деревню, вы сможете выстроить оборону и защитить сельских жителей, благодаря этому вы у вас появятся незаменимые помощники, которые будут неустанно защищать свою деревню от опасностей. Если раньше любая деревня была практически беззащитна, то теперь у ней будет очень достойная охрана, которая сможет дать отпор любому налётчику.
Всего мод на стражей деревни добавит в игру 6 новых мобов, которые и будут новыми стражниками. Благодаря этому, вы сможете расставлять стражников и управлять ими исходя из их умений. Что бы обезопасить деревню, вам понадобится собственноручно организовать её охрану назначая новых существ на различные рубежи.


После установки мода на защитников деревень вы сможете самостоятельно управлять стражей, а для этого вам предстоит приручить её.

Для лучшего понимания смотрите видео ниже




Каждый из стражей обладает своими уникальными навыками, которые могут пригодится в определенной ситуации. Что бы лучше понимать, что делает каждый из защитников, просто понаблюдайте за ним.

Виды стражи:
  • Лучник
  • Арбалетчик
  • Лекарь
  • Гвардеец (Рыцарь)
  • Маг
  • Лорд

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Деревенская стража [1.16]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 29 Рейтинг - 1.4