Перейти к основному содержанию

Мод Дзюдзюцу Кайсен: Годзё Сатору [1.20]

1 375 0 1.0.3
Мод Дзюдзюцу Кайсен: Годзё Сатору [1.20]
Jujutsu Kaisen: Gojo Satoru


Сатору Годзё — один из главных героев серии «Дзюдзюцу Кайсен». Он волшебник дзю-дзюцу особого уровня и широко признан сильнейшим в мире. Сатору — гордость семьи Годзё, первый человек, унаследовавший Безграничный и Шесть глаз за четыреста лет. Он работает учителем в Токийской школе дзюдзюцу и использует свое влияние, чтобы защищать и обучать сильных молодых союзников. не player.json

Безграничный: на базовом уровне Безграничный — это врожденная техника, заимствованная из семейства Годжо. Эта техника предоставляет своим пользователям почти абсолютный контроль над пространством посредством манипулирования проклятой энергией на атомном уровне, что приводит к множеству последующих результатов и техник в пределах общей способности. Поскольку манипулирование пространством является лишь базовым уровнем техники, у Безграничного есть три стандартных и одна «нестандартная» форма.

Бесконечность: Будучи нейтральной формой Безграничного, Бесконечность широко известна как способность останавливаться, хотя это распространенное заблуждение, поскольку истинная сила Бесконечности заключается в замедлении событий. Когда что-то пытается поразить Сатору, рассматриваемый человек или объект вместо этого попадает в бесконечность между собой и ими. По мнению Сатору, это схождение бесконечного ряда, вытекающее прямо из парадокса Ахилла и черепахи. Подобно тому, как Ахиллес никогда не поймает черепаху из-за потенциального бесконечного количества конечного пространства, разделяющего их, или как реальный номер один никогда не коснется реального номера два из-за бесконечного количества дробей, которые их разделяют, противник никогда не сможет коснуться Сатору из-за бесконечности между ними. Сатору может решать, что его касается, а что нет, и может делать это, основываясь на массе, скорости и рейтинге опасности.

Проклятая техника Лапсе Синий: усиленная версия нейтрального безграничного; Синий — это побочный продукт Годзё, усиливающий Безграничную и отрицательную энергию, создающий вакуум. Посредством этого Годжо создает сценарий, в котором сам мир вынужден исправлять себя и заполнять негативное пространство, заставляя всю материю в пределах управляемого пространства стягиваться вместе.

Изменение проклятой техники. Красный: будучи инверсией синего, красный имеет противоположный эффект. Используя свою технику обращения, чтобы инвертировать свойства Синего, Сатору активирует расхождение своей бесконечности и вызывает чрезвычайно мощную силу отталкивания, отталкивающую всю материю поблизости. Будучи способностью, питаемой положительной проклятой энергией и сформированной как техника обратного проклятия, эта способность в два раза превосходит разрушительную способность Синего.

Техника Пустой Фиолетовой: продвинутая техника, которая сочетает в себе Пропуск и Обращение Безграничного, в результате чего в цель запускается воображаемая масса.



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Дзюдзюцу Кайсен: Годзё Сатору [1.20]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0