Перейти к основному содержанию

Мод Больше торговцев [1.13]

10 024 5
Мод Больше торговцев [1.13]

Если вам надоели текстуры бродячих торговцев тогда качайте мод More Trader для Minecraft на Android который сделает их более красивыми, но и перенесет в разные биомы. Теперь каждый торговец будет находится в своём биоме и внешне полностью отражать место своего прибывания. Например торговец в пустыне будет одет в лёгкую одежду, носить классную шапочку и рядом с ним всегда будут находиться верблюды. Теперь каждый торговец будет иметь свой уникальный стиль и внешний вид, а так же иметь при себе пару интересных животных.
К сожалению, данный мод не даст вам никаких торговых возможностей и все трейдеры будут выпонять свои функции как и раньше, но автор этой модификации уже работает над этим и вскоре мы возможно увидим, что то новое.

Арктический трейдер


Будет спавниться только в холодных биомах, будет одет в тёплые вещи и его всегда будут сопровождать пара полярных медведей.
Мод Больше торговцев [1.13]

Равнинный торговец


Будет появляться исключительно в ровничных биомах, имеет приятный внешний вид и одет в длинный плащ с капюшоном. Его всегда сопровождает пара прирученных пчёл.

Пустынный торговец


Этого торговца вы можете встретить только в пустынных биомах, его внешний вид сразу будет указывать на то, что он странствует по местам с очень высокой температурой воздуха. Его спутниками будут два пустынных верблюда.

Торговец в джунглях


Как вы могли уже догадаться, он будет появляться только в джунглях и его легко будет найти, так как его сопровождают два очень ярких попугая.

Торговец в саванне


Будет встречаться вам только в саване и всегда ходит с двумя красивыми лошадьми, которые имеют исключительно белый окрас.

Таежный торговец


Спавнится только в таёжном биоме и вы всегда сможете найти его и опознать по двум лисицам, которые являются его неизменными спутниками.


Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Больше торговцев [1.13]
Категория: Моды / НПС
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 2.3