Перейти к основному содержанию

Мод для гоблинов-торговцев [1.19]

2 552 0 1.0.1
Мод для гоблинов-торговцев [1.19]
Goblin Traders


Возможно, вы видели мод Goblin Traders для Java от MrCrayfish, в нем есть два новых моба, которые редко появляются и предлагают уникальные и мощные сделки по высокой цене. Теперь вы можете наслаждаться этим дополнением Bedrock Edition со многими из тех же функций, что и на Яве.


Гоблины-торговцы

Вы можете найти гоблинов-торговцев под землей, если быть точным, ниже Y = 0, они немного замкнуты, и поэтому вы не увидите их повсюду, но если вы найдете их, рекомендуется поговорить с ними, чтобы увидеть, как они торгуют.

 

Торговля

у гоблинов-торговцев есть различные полезные сделки, вы можете получить такие вещи, как осколки эха, алмазные инструменты и доспехи и даже специальные зелья и чары.


 

Специальные сделки

Наряду с обычными зельями с увеличенной продолжительностью/эффектами, вы можете найти 4 совершенно новых зелья: зелье левитации, которое, как вы можете догадаться, заставляет вас парить, зелье эффективности, которое позволяет вам добывать быстрее, зелье стойкости позволяет вам получать больше урона и Зелье харизмы позволяет вам получать более выгодные предложения от жителей деревни, вы можете увеличить силу и продолжительность действия этих зелий в варочном стенде, как и любое другое зелье.

Если гоблин предложит вам странную зачарованную книгу, вы наткнетесь на золото (образно); эти книги содержат Невозможные уровни чар, такие как Острота VI или Глубинный странник IV.

Существует 3 различных типа зачарованной книги, обозначенных ее названием. Фиолетовые книги награждают чарами, основанными на добыче полезных ископаемых, такими как Фортуна и Эффективность. Золотые книги имеют наступательные чары, такие как «Острота» и «Отбрасывание», а синие книги дают чары для брони, такие как «Защита» и «Шипы».


Более мощные и более высокие чары продаются с меньшей вероятностью, но вы никогда не узнаете, пока не совершите покупку!

 

Другая информация о гоблине

Гоблины любят яблоки, они будут следовать за вами, когда вы держите одно из них, и даже иногда будут принимать их в обмен на изумруды, если гоблин пострадает, не волнуйтесь! Вы можете накормить его яблоком, чтобы восстановить 2 сердца здоровья.

Если вы обнаружите, что долго исследуете Пустоту, вы можете столкнуться с торговцем жилыми гоблинами, особым типом гоблинов с уникальными сделками, связанными с Пустотой, хотя они не большие любители яблок, они предпочитают морковь.


Жилые гоблины-торговцы также огнеупорны!

 

Установка

Чтобы аддон работал правильно, вы должны включить функции Создатель праздников и функции Моланг, вы также должны убедиться, что функции Предстоящий создатель отключены.


Режим наблюдателя, пользовательские биомы и Фреймворк игрового тестирования могут быть включены, если это необходимо/необходимо, но они не нужны для запуска аддона.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод для гоблинов-торговцев [1.19]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0