Перейти к основному содержанию

Мод Пройди 2 смерти [1.17]

2 968 0 1.0.1
Мод Пройди 2 смерти [1.17]
Lefted 2 Die


 

Как вы думаете, вы можете победить что-нибудь? Что ж, подумайте еще раз, потому что с этим модом вам нужно будет быть осторожным, подготовиться и услышать звуки вокруг вас, могут скрываться Курильщик, Охотник, Ведьма и другие ....

Этот мод вдохновлено игрой Left 4 Dead 2, все звуки, используемые в этом дополнении, являются их собственностью.

Left 2 Mine — зомби мод, который усложнит ваш мир Minecraft, добавляя множество новых зомби для борьбы, которые не будут гореть днем, и добавляя новые механики, такие как попадание в ловушку зараженных, превращение зомби в бешенство или создание орды.

 

Зомби 

Общины 

Общины — это обычные зомби, которые будут появляться в вашем мире, они будут появляться с той же скоростью, что и обычные зомби, в настоящее время существует 5 скинов, у обычных есть 10 единиц здоровья (5 сердец) и они наносят 3 единицы урона, как и любые другие. зомби, разница с ними в том, что они ходят с той же скоростью, что и вы, эти зомби легко умирают от огня, у всех обычных людей одинаковое поведение.

 

Сват Зомби

Эти зомби появляются не так часто, как обычные, но у них другое поведение, зомби-штурмовик имеет 25 единиц здоровья (12,5 сердец) и наносит 3 урона, как обычный зомби, что делает этого зомби необычным, так это то, что он не есть отбрасывание, так что вы не можете толкнуть его.

 

ЭЛЭ Зомби 

Эти зомби самые проблемные, потому что он будет ломать блоки, он может ломать:

 

  • Деревянные доски (любые)
  • Двери (любые)
  • Кровати (любой цвет)
  • Стекло (любое)
  • Шерсть (любого цвета)

 

У этих зомби такое же здоровье, как у обычного зомби, 20 единиц здоровья (10 сердец), и они нанесут 3 единицы урона, убедитесь, что они не находятся рядом с вашим домом, или, по крайней мере, постройте высокий дом, чтобы не получить эти проблемы.

 

Особые Зараженные 

Бумер 

Эти зомби будут рвать на вас, заставляя прийти орду, у бумеров 8 здоровья (4 сердца) и они не будут наносить урона, они вызовут 25 обычных орду Зомби, если вы убьете бумера на расстоянии 5 блоков, он взорвется, вырвав вас в любом случае, поэтому лучше убивать этого зараженного из лука с большого расстояния, он спавнится чуть реже обычного, в ночное время.

 

Курильщик 

Этот заражённый схватит вас своим языком на расстоянии 10 блоков, после того как он схватил вас вы можете ждать пока спасёт ваш друг, или дождаться пока курильщик вас отпустит, иногда курильщик не отпустит вас так что лучше скажите своему другу, чтобы он спас вас, у курильщика 50 здоровья (25 сердец, в будущем это будет изменено на 10 здоровья, 5 сердец), он будет появляться с той же скоростью, что и бумер.

 

Охотник 

У охотника почти такое же поведение, как у курильщика, но охотник вместо того, чтобы ловить вас с 10 блоков, он может ловить вас с 12, и он может пройти к промежуткам в 1 блок, еще стоит упомянуть, что он может разбивать стекло, как ЭЛЭ Зомби, так что будьте осторожны, он будет появляться с той же скоростью, что и бумер.

 

Ведьма 

Ведьма - один из самых опасных зараженных в этом дополнении, у нее есть 2 версии, успокоенная версия и безумная версия, в успокоенной версии она будет плакать как обычная ведьма, давая вам знать, что поблизости есть одна , если ее ранит Железный Голем или игрок она перейдет на версию 2, в этой версии она будет наносить 20 урона, убивая игрока без брони с 1 удара, в бешеной версии у нее 450 здоровья (225 сердец) У нее не будет отбрасывания, как у зомби-свата, она будет бегать немного быстрее, чем вы, бегая и прыгая, поэтому у нее почти нет шансов убежать, еще одна вещь, которую следует упомянуть, это то, что она очень легко умирает от огня, если вы позволите ей остаться с огонь в течение длительного времени, она умрет очень быстро, так что приготовьте кремень и сталь, ее немного сложнее создать, чем обычного специального зараженного.

Ведьма в версии Cry

Ведьма в безумной версии

 

Танк 

Танк - один из самых тяжелых зверей, он нанесет 12 единиц урона, и у него 1500 единиц здоровья (750 сердец), он бегает немного быстрее, чем вы, но вы можете легко убежать, если будете прыгать и бегать, он больше чем вы, так что он не будет проходить через двери и небольшие пространства, сжигание его ничего не даст, просто немного здоровья ушло, он очень редко появляется, так что да, если вы его увидите, лучше бегите, а не сражайтесь с ним.

 

Блоки 

Инструкции Цеда 

Инструкции Цеда — это инструкции, которые Цеда сделал, чтобы успокоить людей, их можно создать в режиме выживания, но они не будут отображаться в списке рецептов, поэтому вам придется запоминать рецепты.

 

Инструкции Цеда 1 Рецепт 

Инструкции Цеда 2 Рецепт 

Инструкции Цеда 3 Рецепт 

Инструкции Цеда 4 Рецепт 

Вот так выглядят блоки, вставленные в стену!

 

Оружие 

1-го уровня 

Глок

Пистолет является одним из орудий 1-го уровня, он будет наносить 7 урона за каждый выстрел, действительно хорош для стрельбы по зомби, курильщикам, охотникам и бумерам с большого расстояния, пистолет можно изготовить без патронов, максимальная вместимость пуль для Глок на 15 пуль.

Чтобы получить боеприпасы, вам нужно их скрафтить.

 

Пистолет-пулемет 

Пистолет-пулемет наносит 4 единицы урона за каждый выстрел, но он будет стрелять намного быстрее, чем глок, отлично подходит для убийства ведьм, если вы находитесь далеко от них, вы можете создать пустой пистолет, максимальная вместимость автомата составляет 30 патронов. .

Чтобы получить боеприпасы, вам нужно их изготовить, вместо того, чтобы давать 3 патрона, как патроны для пистолета, он даст вам по 1 патрону каждый.

 

Как пополнить боеприпасы 

Чтобы пополнить боеприпасы, вам нужно положить пустой пистолет и его патроны, после того, как пистолет опустеет, вы выбросите его, сделав пистолет бесполезным, поэтому старайтесь не тратить патроны.

 

 

Важные заметки 

Все зомби появляются в ночное время! 

Со всех зомби выпадет одинаковая добыча! (Гнилая плоть, 1-5)

Ведьма будет быстрее сжигать ее дотла!

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Пройди 2 смерти [1.17]
Категория: Моды / Зомби / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0