Перейти к основному содержанию

Мод Набор рептилий [1.16]

4 930 9 1.0.1
Мод Набор рептилий [1.16]
Reptiles Pack


Этот мод добавляет 14 рептилий в ваш собственный мир или на карту Asian Roofs. Эти животные обладают особым поведением, а многие из них также различают пол. А некоторых можно даже приручить, и они обладают отличными характеристиками.

Кроме того, оно дает доступ к нескольким новым предметам и некоторым рецептам, связанным с ними.

 

ЖИВОТНЫЕ

Это дополнительный пакет для тех, кто любит рептилий. В него входят 14 видов:

-Бурманский питон (самец, самка, детеныш, яйцо)

-Китайский аллигатор (самец, самка, детеныш, яйцо)

-Ящерица Драко (взрослый, детеныш, яйцо)

-Лесная черепаха (самец, самка, детеныш, яйцо),

-Геккон (взрослый, детеныш, яйцо)

-Гариал (самец, самка, детеныш, яйцо)

-Индийская кобра (взрослый, детеныш, яйцо)

-Индийская звездчатая черепаха (взрослый, детеныш, яйцо)

-Королевская кобра (самец, самка, детеныш, яйцо)

-Дракон комодо (взрослый, детеныш, яйцо)

-Листопадная черепаха (взрослый, детеныш, яйцо)

-Соленоводный крокодил (самец, самка, детеныш, яйцо)

-Виноградная змея (взрослый, детеныш, яйцо)

-Водяной монитор (взрослый, детеныш, яйцо)

Он также улучшает крокодилов из Asian Animals Pack.

 

ПРИРУЧЕНИЕ

Каких животных можно приручить: самца питона, взрослую ящерицу Драко, взрослую индийскую кобру, взрослого геккона, самца королевской кобры, взрослую лесную черепаху, взрослого водного монитора, детеныша крокодила, самца крокодила (если приручить его в детстве).

 

Как только животное приручено, оно приобретает особые свойства

    Одними из самых уникальных являются особенности водяного монитора. Фактически, после приручения с помощью кости, дайте ему любой вид мяса (но не рыбы) или гнилой плоти, и он начнет искать животное, связанное с этим мясом, в радиусе 50 блоков. Например, вы дадите ему сырую баранину, и оно побежит убивать всех овец в периметре. Чтобы заставить его остановиться, призовите животное обратно, взяв в руки одно из мяс или костей, и оно побежит обратно к вам, даже если находится в 50 кварталах от вас и не видит вас.

    Чтобы приручить кобру, вам нужно изготовить флейту (2 палки, 2 бамбука или 2 сахарных тростника), чтобы очаровать животное. Затем оно встанет, и у вас будет несколько секунд, чтобы дать ему палку.

    Гекконы и детеныши звездчатой черепахи могут забраться к вам на плечо, как только их приручат. Чтобы снять их, просто подпрыгните, пока вы крадетесь.

    Детенышей крокодилов можно приручить с помощью кости, а затем гнилой плоти, чтобы они быстрее росли. Когда крокодил станет взрослым, вы можете снова дать ему кость, чтобы полностью приручить его. После этого он будет преследовать любого монстра в 30 блоках, если вы не заставите его сесть.

 

 ПРЕДМЕТЫ И РЕЦЕПТЫ

Доступны новые предметы: Флейта (изготавливается, как было сказано ранее), Клыки кобры, Линялая кожа.

    Клыки кобры можно получить, убив кобру. Его можно добавить в любую бутылку с водой (основную, с брызгами или отстоянную), чтобы превратить ее в зелье распада. Его также можно добавить к 3 стрелам, чтобы превратить их в стрелы распада.

    Линялую кожу можно получить, взаимодействуя с любой змеей/коброй во время подкрадывания (но только каждые 10 минут). Ее можно превратить в Призрачную мембрану.

 

ИНКУБАЦИЯ И РОСТ

Когда вы разводите животных, они будут генерировать яйца. Продолжительность инкубации и продолжительность взросления ребенка зависит от вида и связана с эквивалентностью реальной жизни.

    На самом деле 100 секунд в игре = 1 месяц в реальной жизни (эта фича только для инкубации и роста). Например, инкубация китайского аллигатора в реальной жизни занимает около 2 месяцев, поэтому для их вылупления потребуется около 2x100 секунд.

    Играть 1200 секунд или 20 минут (день майнкрафта) = 1 год в реальной жизни. Это означает, что китайскому аллигатору потребуется 6x20 минут, чтобы вырасти, потому что в реальной жизни им требуется около 6 лет, чтобы стать взрослыми и размножаться.

 

ДОСТАВКИ

   Каждое животное при смерти получает особый лут, и все они выпадают в виде чешуи. С некоторых также выпадает кожа, клыки кобры, кости, черепаший панцирь. У живых кобр и комодских драконов также можно получить зелье разложения, яда или вреда. Для этого вам нужно сначала спровоцировать их и извлечь их яд с помощью стеклянной бутылки, пока они движутся к вам. Будьте осторожны, это может быть непросто, особенно драконы Комодо, эффект от укуса которых схож с действием их антикоагулянтного яда в реальной жизни. В игре, если он укусит вас, вы, скорее всего, умрете в течение следующих 3 секунд.

 

Скриншоты



Монтаж

- Вы должны установить пакет ASIAN ANIMALS PACK  в своем мире раньше, иначе он не будет работать.

-Вы должны включить Экспериментальный геймплей в настройках вашего мира.

-Убедитесь, что вы загрузили и пакет Behaviors, и пакет Resources (в zip, mcpack или по ссылке mediafire), иначе может произойти сбой.


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Набор рептилий [1.16]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 5