Перейти к основному содержанию

Мод Черная пантера Ваканда навсегда [1.19]

3 750 0 1.0.0
Мод Черная пантера Ваканда навсегда [1.19]
Black Panther Wakanda Forever


Поскольку черная пантера —любимый персонаж разработчика мода, он решил добавить ее в Minecraft. Этот мод представляет вам короля Ваканды и чтит его наследие черной пантеры. Этот мод также добавляет вам правителя талокана Нэмора. Вы можете играть как за правителей, так и за их королевства. Он добавляет множество костюмов, которые может использовать игрок. 

 

Видео о моде

 

МОБЫ

Черная пантера (Т'Чалла)

Настоящее имя Черной Пантеры — Т'Чалла, и он король и защитник африканской нации Ваканды. Наряду с улучшенными способностями, достигнутыми благодаря древним вакандейским ритуалам питья эссенции травы в форме сердца, Т'Чалла также полагается на свои знания в науке, знание традиций своей страны, строгую физическую подготовку, навыки рукопашного боя, и доступ к богатству и передовым технологиям Ваканды для борьбы с его врагами.

 

Черная пантера (Шури)

От природы умная, сильная и смелая, Шури не обладает какими-либо сверхчеловеческими способностями, хотя держит себя на пиковом физическом уровне. После смерти своего брата Т'Чаллы Шури становится новым защитником Ваканды в роли новой Черной пантеры.

 

Киллмонгер

Н'Джадака, официально известный как Эрик Стивенс, был бывшим морским котиком США и сыном принца Ваканды Н'Джобу. Когда Н'Джадака был ребенком, его дядя Т'Чака убил его отца за попытку убить Зури за то, что тот разоблачил его после того, как он помог Улиссу Кло украсть вибраниум из Ваканды. Это побудило Киллмонгера посвятить свою жизнь насильственному свержению своего двоюродного брата Т'Чаллы, чтобы, наконец, осуществить план своего отца по захвату власти над миром, используя всю технологию вибраниума Ваканды, чтобы прекратить угнетение людей африканского происхождения по всему миру. мир. Чтобы достичь этого, Н'Джадака присоединился к морским котикам и в конечном итоге был назначен в подразделение секретных операций, где его многочисленные подтвержденные убийства принесли ему прозвище Эрик Киллмонгер.

 

Улисс Кло

Улисс Кло был международным преступником и подпольным торговцем оружием на черном рынке. В 1992 году Клауэ был завербован Н'Джобу, чтобы украсть запас вибраниума из Ваканды, чтобы помочь Н'Джобу устроить революцию. В то время как Клауэ удалось сбежать с запасом, он получил клеймо на шее от Ваканды. В 2015 году Клауэ продал весь свой вибраниум Альтрону, который отрезал ему одну руку. Чтобы пополнить свой запас, Клауэ, вооружившись новым протезом руки, объединил усилия с Эриком Киллмонгером.

 

Окойе

Окойе — бывший генерал Дора Милахе, глава вооруженных сил и разведки Ваканды. Увидев коронацию Т'Чаллы, она присоединилась к нему в поисках Улисса Кло. После того, как Эрик Киллмонгер сверг Т'Чаллу, Окойе оказалась в противоречии между своей дружбой с Т'Чаллой и своим долгом перед новым королем. Т'Чалла вскоре вернулся, и вскоре Окойе присоединился к нему в борьбе с Киллмонгером и успешно вернул себе трон.

 

Железное сердце

Рири Уильямс — студентка Массачусетского технологического института и одаренный изобретатель, создавшая различные передовые разработки, такие как летающие доспехи, основанные на костюмах Железного человека. Поскольку один из ее проектов использовался ЦРУ для поиска вибраниума за пределами Ваканды, Уильямс оказалась под угрозой со стороны Нэмора, поскольку ее изобретение поставило Талокан под угрозу воздействия на поверхность мира. Нацеленный как Талоканил, так и правительство Соединенных Штатов, к Уильямсу подошли Шури и жители Ваканды, что позже переросло в войну между Вакандой и Талоканом. Уильямс помог жителям Ваканды в финальном сражении, используя новую броню, сделанную по технологии Ваканды, и вернулся обратно в США после конфликта.

 

Мбаку

Король М'Баку - нынешний король Ваканды и лидер племени Джабари, группы жителей Ваканды, которые удалились от основного общества. Первоначально стойкий противник правления Т'Чаллы, М'Баку в конечном итоге разрывается между вызовом ему на трон только для того, чтобы помочь ему защитить Ваканду от Эрика Киллмонгера. Увидев угрозу, которую Киллмонгер представляет для мира, М'Баку решил спасти жизнь Т'Чаллы и собрал свои армии, чтобы помочь победить Киллмонгера в их последней битве, при этом М'Баку получил место в Совете Племени в результате своего выбора. .

 

Нэмор

Король Чаа Тох Альмехен - мутант Талоканил, правящий подводным королевством Талокан. По мере того, как он медленно старел и завоевал уважение Талоканил, они начали поклоняться ему как Кук'улкану. После смерти своей матери он посетил поверхностный мир и стал свидетелем зверств испанской колонизации, что заставило его предпринять насильственные действия, за что он получил прозвище Нэмор от своих врагов. Будучи преисполнен решимости защитить свой народ от мира на поверхности, Нэмор почувствовал угрозу, когда Соединенные Штаты были близки к открытию его страны в поисках вибраниума. Нэмор вступил в контакт с Вакандой и предложил военный союз, но Золотое Племя сопротивлялось войне против всего мира. В ответ Нэмор повел свой народ против Ваканды, требуя жизни Рамонды. В конечном итоге он был побежден Шури, теперь новой Черной пантерой.

 

Аттума

Аттума был одним из лидеров Талоканильской армии и одним из лучших воинов. Когда они нашли детектор вибраниума в океане, Аттума и его армия отправились остановить людей. Они быстро убили Джексона и Риту Салазар, прежде чем использовать гипнотические песнопения, чтобы заставить людей уйти за борт. Затем Аттума вытащил Хендерсона с корабля, прежде чем выпрыгнуть из воды вместе с Наморой.

 

Оружие

Талоканиловое копье

Талоканиловое копье сделано из вибраниума, что дает ему возможность прорезать практически все. Талоканиловое копье также может сравниться с вибраниумным копьем Доры Милахе. Несмотря на внешнее сходство и сделанное из того же материала, вибраниумное копье Дора Милахе выдвигается и имеет меры против несанкционированного использования, в то время как талоканиловое копье - нет.

 

Трезубец Нептуна

После падения Посейдона его трезубец был отдан Нэмору, поскольку он был достоин стать новым правителем Атлантиды. Этот трезубец обладает способностями атланта и может манипулировать водой. Это дает пользователю способность дышать под водой и чрезвычайную силу в воде.

 

Вибраниумное зулусское короткое копье

Эрик Киллмонгер владел копьем, которое он сломал до размера небольшого лезвия, которое он использовал как ножообразное оружие. Он использовал его для борьбы с Т'Чаллой, чтобы бороться за трон Ваканды. Киллмонгер снова использовал его, когда сражался с Дорой Милахе, Накией и Шури, а также в Дуэли на Великом Кургане в своем последнем бою с Черной Пантерой. Во время боя Т'Чалла украл копье Киллмонгера и пронзил его сердце, чтобы убить.

 

Вибраниевый меч Икакалака

Эрик Киллмонгер использовал Меч Икакалака из Вибраниума, чтобы сразиться с Т'Чаллой за трон Ваканды. Киллмонгер снова использовал его, когда сражался с Дорой Милахе во время битвы при горе Башенга. Он уронил его до того, как Т'Чалла толкнул Киллмонгера в Великий Курган.

 

Броня

Костюм Черной пантеры модернизированный 

Эта броня имеет два варианта. Обычный, который можно создать, и заряженный, который выпадает из Черной Пантеры.

 

Костюм Черной Пантеры для гражданской войны

 

Классическая броня Черной Пантеры

 

Броня Черной Пантеры Шури

 

Черная пантера 1 000 000 до н.э. Броня

 

Экипировка Т'Чаллы

 

Боевая броня Шури

 

Броня наемников Эрика Киллмонгера

 

Броня Золотого Ягуара Киллмонгера


Наморская кукулуканская броня

 

Классическая броня Нэмора 

 

Монтаж

Включите приведенные ниже эксперименты, затем включите ресурсы и пакет поведения, а затем включите творческий режим. Создавать новый мир лучше.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Черная пантера Ваканда навсегда [1.19]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0