Перейти к основному содержанию

Мод Крипипаста [1.20]

1 419 0 1.0.0
Мод Крипипаста [1.20]
A Creepypasta Add-On


Изначально этот мод не основан на концепциях оригинальных персонажей, поскольку они улучшены. Если вы ищете более нормальную версию персонажей, можете поискать в другой статье. Кроме того, этот мод не является полным, поскольку в нем есть только два объекта, но вскоре для вашего развлечения и сражений с другими персонажами или мобами из других аддонов будут добавлены новые.

 

Джефф убийца

Джефф — известный персонаж в сообществе крипипасты, получивший большую известность в 2014 году. В этом моде он обладает почти невидимой аурой и призывает летающие ножи, которые с большой скоростью бросают другие ножи. Он также призывает появляющиеся на полу ножи, наносящие такой же урон. чем вышеупомянутое.

 

Слендермен 

Слендермен появился примерно в 2010 или 2014 году в игре под названием «Слендермен», где вы собирали бумаги, в то время как персонаж следовал за вами очень медленно, и каждый раз, когда он приближался, на экране появлялась помеха, однако в этом моде это не так уж похоже на игру, это что-то быстрое и вызывает два типа щупалец: первое убивает вас, если вы смертны, и исчезает, если вы бессмертны, а второе приближается к вам с намерением убить вас.


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Крипипаста [1.20]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0