Перейти к основному содержанию

Мод Последний из нас Кордицепс [1.19]

4 900 0 1.0.2
Мод Последний из нас Кордицепс [1.19]
The Last Of Us Cordyceps


Открылся портал в другую вселенную, апокалиптический мир и из которого вышел Кордицепс, грибковая зараза, которая разрушила тот мир, теперь она опустошила и весь мир Майнкрафта, выживут только сильнейшие, у вас получится?

Только самые сильные просят выжить в этом мире, устанавливайте мод и оставляйте свое мнение и если вы сможете выжить ;) вы найдете это в мире.

Мод Кордицепс основано на видеоигре ПОСЛЕДНИЙ ИЗ НАС и ее вселенной (дальнейшие обновления ожидаются).

 

САМОЕ НОВОЕ

*Кликеры, мечтатели и толстяки имеют механику скрытности, как у Стража

*Новые бронированные шлемы "зараженные головы, которые можно создать"

Зараженные головы можно скрафтить, нужно будет добыть осколки кордицепса, которые могут выпасть с блотеров, рухлядей и сеятелей

Дает полезность для создания «вздутия спавна», также являющегося ингредиентом


*Новый зараженный, детский кликер


Зараженные генерируются в зависимости от возраста мира.

*В первые дни генерируются только бегуны.

*Сталкеры могут появиться с третьего дня.

*обычные и гнилые кликеры будут появляться с четвертого по пятый день (это не относится к замороженным вариантам).

*особый заражённый как мечтатель, множественный с пятого дня.

*вы можете увидеть любого из зараженных в первые несколько дней из-за механики кордицепса с пнем (подробнее в"токоновое дерево"раздел).

Новые награды за победу над сеятелями и охотничьими рейдами, вздутия и руины могут с низкой вероятностью сбросить фрагменты кордицепса, как и сеятели.

 

 

ИНФИЦИРОВАННЫЕ

 

СПОРЫ

Споры будут генерироваться из обрубков кордицепса, оставленных мертвыми ударами, будьте осторожны, что только одним ударом он повредит 20 очков жизни, только тени выживают после повреждения, надевайте маску, если вы проходите рядом.

 

БЕГУНЫ

Бегуны будут появляться по всему миру они слабые но не верьте это первая стадия заражения через полдня в игре они перейдут на следующую стадию заражения эти будут появляться по всему миру легко убивать но раздражает, они же лезут. Существуют варианты жителей, жителей и поросят, когда они умирают, они оставляют блоки кордицепса.

 

СТАЛКЕРЫ

Эти зараженные являются второй стадией, они будут генерироваться по-разному, как следует из их названия, они будут преследовать вас, и когда они получат урон, они убегут, чтобы укрыться, чтобы вернуться за вами, они не наносят большого урона, но у них есть много жизни, так что драться с группой таких будет сплошная неприятность, будут тормозить при атаке, а при смерти имеют вероятность оставить мета мутацию (блок кордицепса, генерирующий мутированный эмбрион) не оставит кордицепс блокирует при смерти только упомянутый выше; имеет варианты у других гуманоидов

 

КЛИКЕРЫ

(имеет стелс-механику от надзирателя)

Они являются третьей стадией заражения, самые опасные из-за их количества в мире, при нападении на вас их будет тошнить, у них будет гнилой вариант, который даст яд, они относительно слепы, так как не обнаружат вас в первый раз, но не верьте себе, помните, не бить первыми, они могут превратиться в вздутие живота или шарканья, у них есть варианты в пиглинах, разбойниках и жителях, они не оставят блоков кордицепса, когда умрут, но у них будет шанс оставить пень сеятеля (блок, из которого вырастет сеятель или гнилой сеятель)

 

Шэмблер

Альтернативный вариант вздутия живота, немного менее сильный, чем его аналог, но столь же опасный, они часто появляются только в джунглях, болотах и мангровых зарослях, поскольку они питаются влагой, они также могут появляться из блоков и других функций кордицепса.

 

РАЗДУТ

(имеет стелс-механику от надзирателя)

Это четвертая стадия заражения, редкая, но очень сильная, у них будут атаки ближнего и дальнего боя, они будут генерироваться блоками в структурах (будьте осторожны, куда вы ступаете) путем эволюции или функциями кордицепса, когда они умирают, они уходят заколдованные яблоки и железо, считай это мини боссом, от близости тошнит, внешний вид и запах не очень приятный

Ванильное и неканоническое заражение из Последние из нас:

 

ЗАРАЖЕНЫЕ ЗОМБИ

Тела, одержимые магией, были завоеваны Кордицепсом, что сделало их больше и сильнее.

 

ЗАРАЖЕННАЯ КОРОВА

Зараженные коровы будут атаковать других существ, которые могут быть заражены кордицепсом, убивая их у них есть шанс быстро мутировать и стать мерзостью

 

ЗАРАЖЕННЫЕ ЖИТЕЛИ, РАЗБОЙНИКИ  И ПОБОРНИКИ

У них те же стадии, что и у зараженных людей, некоторые сильнее других, и остерегайтесь их новых свойств.

 

ПРИГЛУШЕННЫЙ КОРДИЦЕПС

Его анимация и текстура были улучшены, теперь он будет генерироваться приглушенным эмбрионом, производимым сталкерами при смерти, очень быстро, и он будет давать вам тьму при нападении на вас.

 

КОРОВА МУТАНТ (босс)

Убивая много зараженных коров, есть шанс, что появится этот босс, он будет призывать коров и кликеров.

 

ЗАРАЖЕННЫЕ КУРИЦЫ

Куры могут быть заражены, так как во вселенной майнкрафт, как и коровы, они могут быть заражены грибами (майнкрафт земля), у них будет две стадии, бегун и сталкер, маленькие, но опасные.

 

ЗАРАЖЕННЫЙ ВОЛК

Зараженные волки, причины настойчивости моих последователей, хахахаха, у них нет никаких аргументов, чтобы заразиться, они не генерируются естественным путем, просто творчески.

 

ЗАРАЖЕННЫЕ ПИГЛИНЫ

Вы найдете их в 4 стадиях раннер, сталкер, кликер (с теми же свойствами, что и предыдущие, но сильнее при атаке и с большим количеством жизни) и новый очень опасный и распространенный вариант, кликер пиглин мутант .

 

НЕСКОЛЬКО ЗАРАЖЕННЫХ БЕТА

Зараженный, состоящий из двух сталкеров и кликера, три в одном, который предлагает (как следует из названия, это бета-версия)

 

НЕЗЕРИТСКАЯ АБЕРРАЦИЯ

Вы можете никогда не найти его, так как это пасхальное яйцо, и его структуру очень сложно найти, но именно для этого предназначен креатив, он будет генерировать пиглинов и иметь атаки ближнего и дальнего боя (он находится в стадии бета-тестирования)

 

ГНИЛЫЙ ВЗДУВ

это гнилое вздутие, так что когда он умрет, он взорвется

 

ТОКОН

Ранее упомянутый и часть этого организма, он будет служить семенем кордицепса, он может быть получен из спор, пней или сеятелей. Никогда не нападайте на них или делайте это с собственной предосторожностью (лучше всего сжечь их или использовать фунгицидные бомбы), они, получив урон от сущностей, будут случайным образом оставлять блоки кордицепса на земле, включая опасный пень, являющийся фундаментальной частью цикл кордицепса.

 

СЕЯТЕЛИ (босс)

Сеятели являются одними из самых сильных зараженных в этом моде, у них будет атака в ближнем бою и на расстоянии они будут запускать споровые шары, которые могут взорваться, если они коснутся земли, при получении урона этот зараженный будет случайным образом оставлять блоки кордицепса и может защищаться генерация зараженных (сталкеры, кликеры, мути-инфекции, мультисталкеры) будет иметь свой гнилой вариант, который сильнее и с большей вероятностью оставит пни (сущность), таким образом выполняя свое имя сеятеля, с более чем 800 очками жизни вам потребуется много оружия или фунгицида бороться с этим)

 

МЕЧТАТЕЛИ

(имеет стелс-механику от надзирателя)

Мечтатели очень быстры, они могут производить меньших мечтателей, таких как ванильная слизь, очень опасны, это продукт слияния двух зараженных.

 

МУЛЬТИ САТЛКЕР

Это два мутировавших сталкера, соединенных кордицепсом, несколько неуклюжие, но они могут разделиться, и когда они это сделают, они будут очень быстрыми.

(гнилое вздутие живота и многозараженные бета-версии теперь могут появляться естественным образом)

 

КЛИКЕР ЛЕД

(имеет стелс-механику от надзирателя)

Замороженные кликеры очень медленные, но при атаке могут оттаять

 

КЛИКЕР ЗАМОРОЖЕННЫЙ 

(имеет стелс-механику от надзирателя)

В результате разморозки предыдущих чуть быстрее они смогут разморозиться и стать обычными кликерами.

 

СТАЛКЕР ФРОНЗЕН

Сталкер медленнее и его можно разморозить.

 

КЛИКЕР ЗАЗЕМЛЯЮЩИЙ

Самый интересный зараженный в этом обновлении, этот кликер будет под землей (снег) и появится, когда он приблизится к вам после убийства своей цели, он вернется, чтобы спрятаться, или если вы отойдете достаточно далеко, он будет копать и снова идти за вами, они могут появляться днем в заснеженных биомах.

 

БЛОКИ

КОРДИСЕПС ТОКОН: наиболее распространенный будет оставлен зараженными, когда они умрут, если вы нажмете на него, они станут кордицепсами, но если вы их сломаете, они оставят грибы и железные самородки, и они станут кордицепсами.

КОРДИЦЕПС: тоже очень распространен, если вы наступите на него, вас будет тошнить, чем больше они наступят на него, и вы будете близки, тем больше тошноты он вызовет у вас до такой степени, что он повернет вашу голову, вызывает у игроков тошноту, если их грабит сущность.

ПРИЗЫВ БЛОУТЕРА, ПРИЗЫВ ШАМБЛЕРА: Как следует из их названий, они вызывают этих зараженных, когда на них наступает любое существо, и оставляют кордицепс на их месте.

ТОКОН СПОРЫ: порождает споры каждые 30 секунд, имеет шанс превратиться в кордицепс или пень.

 

Спавн Разбойников: объяснение не требуется

 

СЛУЧАЙНЫЙ СУНДУК

Из-за ограничений в майнкрафт бадрок структурах была создана система рандомных сундуков из 1х1 блоков и структур, искать одинаковые в структурах уже было скучно, в них будут вариации overworld, nether и op.

Возможно, самая опасная и интересная вещь о кордицепсе в этом моде, он может расширяться и пожирать мир, он генерирует различные блоки кордицепса, вызывает множество зараженных, чтобы защитить себя, очень опасен, когда на него наступают, его слабость - огонь или право. Щелчок (также фунгицидная бомба, см. Ниже) - это совершенный организм, который будет расти без какой-либо формы, портящей мир, он вызывает пни, которые распространят пень в другие, более отдаленные места. Они могут разрастаться, образуя насыпи грибка, хотя в большинстве случаев они не так уж и опасны. 

 

МЕТА ПРИГЛУШЕНО: этот блок с малой вероятностью будет сброшен сталкерами, что через некоторое время произведет приглушенный зародыш кордицепса

МЕТА КОРДИЦЕПС: Этот блок охватывает мутировавший эмбрион, который распадается при рождении мутировавшего.

 

СПАВНЫ И ДРУГОЕ

  • Турелей (обычных и огнеметных; добываются с нпс),
  • Военные, светлячки, (в конструкциях)
  • Грузовик Джоэла (вы обмениваете его с Биллом)
  • Башенная башня и огнеметная башня (можно создать)
  • Ловушки (трех размеров по договоренности с Биллом)

КОРДИЦЕПС МЕРТВЫЙ: когда блоки кордицепса становятся инертными из-за фунгицидной бомбы

Кликеры с малой вероятностью покинут этот блок, что через некоторое время произведет появление сеятеля

 

ВЫЖИВШИЕ

В будущих обновлениях будет больше NPC ;)

Светлячки восстали против объявленного правительством военного положения, в поисках недостижимого лекарства, они зарекомендовали себя по всему миру, боремся с зараженными и военными, с ними можно торговать ;)

Его единственная функция на данный момент — уничтожение зараженных и светлячков.

Появляются случайным образом вместе с бродячими торговцами с вероятностью 32%

 

ОБНОВЛЕНИЕ КОРДИЦЕПС ЗАМОРОЖЕННЫЙ МОД

Культовый персонаж из последнего из нас прибыл с 200 очками жизни и очень интересными сделками, которые появляются случайным образом вместе с бродячими торговцами с вероятностью 32%.

 

ОХОТНИЧИЙ РЕЙД

Охотники плохо выживают, они будут атаковать других нпс, они появятся в мире вот так:

ОХОТНИЧИЙ ПАТРУЛЬ

ПОЯВЛЕНИЕ: появляются случайным образом вместе с бродячими торговцами с вероятностью 5%.

ФУНКЦИЯ: единственный, который в настоящее время появляется в мире после смерти, имеет 50% шанс выбросить блок RAID HUNTER , который начнет 4-раундовый рейд.

БЛИЖНИЙ ОХОТНИК: рукопашная атака,

ОХОТНИК: у них есть огнестрельное оружие

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ОХОТНИК: военный грузовик с угрожающей надписью RUN, им могут пользоваться только охотники ближнего боя.

 

Рейд Охотник

4 раунда:

  • РАУНД 1: на вас пойдут несколько групп охотников, убив 10 – 12 из них завершите волну
  • РАУНД 2: за вами отправятся охотник за машинами и несколько патрулей.
  • РАУНД 3: несколько последовательных патрулей будут атаковать вас
  • РАУНД 4 (ФИНАЛЬНЫЙ): появятся два автомобильных охотника и несколько патрулей охотников с временными интервалами, при победе вы получите опыт и регенерацию

 

МОБЫ

БАШНИ

Вы можете найти генераторы турелей в сундуках в строениях или обменять их блоки у NPC.

ОЛЕНЬ И ЖИРАФ: чем украсить

 

ПРЕДМЕТЫ

Оружие

Добавлено несколько рукопашного и огнестрельного оружия, их крафты появятся в книге рецептов ;) (дальняя винтовка на данный момент не работает)

 

ЗАМОРОЖЕННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

Огнемет: можно передавать с помощью NPC и ремонтировать с помощью железных блоков.

 

МОЛОТОВ: можно изготовить

 

ФУНГИЦИДНАЯ БОМБА: пожалуй, самый ценный предмет можно обговорить с Джоэлом или Биллом, и его можно изготовить, но относительно сложно получить порох (он используется при его изготовлении). Если бросить его на землю рядом с блоками кордицепса, они убьют их, превратив их. в мертвые пни, в зараженных нанесет им очень серьезный урон, убивая от одного до большинства зараженных (рекомендуется бросить его на землю, так как его эффект работает правильно)

 

КОНСТРУКЦИИ

Было добавлено много новых структур, которые будут появляться по всему миру, и некоторые из них, в зависимости от биома, потребуют их награды, чтобы выжить (в будущем их будет больше)

Будьте осторожны так как зараженные появляются в темноте меньше 12 чтобы они не появлялись места должны быть полностью освещены

 

Незер заражен

В Нижний мир добавлено множество структур с очень разнообразной добычей, и в частности, в одной из них, которую очень трудно найти, будет статуя аберрированного незерита как отсылка к моему первому проекту многолетней давности.

Приюты Фредры, светлячки, медицинские лагеря, новые здания и многое другое.

 

СЛЕДУЮЩЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: 1.12 НЕСКОЛЬКО ЗАРАЖЕННЫХ ОБНОВЛЕНИЙ; города, крысиный король, несколько зараженных, предметы 3D-оружия и многое другое

 

МУЗЫКА

Вы можете скачать музыкальный пак, который добавит в игру всю музыку Последний из нас, не забудьте разместить ее в глобальных ресурсах

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Последний из нас Кордицепс [1.19]
Категория: Моды / Оружие / Блоки
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0