Перейти к основному содержанию

Мод Рождественский кошмар [1.19]

3 020 3 1.0.7
Мод Рождественский кошмар [1.19]
A Christmas Nightmare


Рождественское время!! И ты определенно в списке непослушных Санты.

 

Санта и его веселая компания эльфов усердно готовятся к вашему визиту. 

Привнесите нотку праздничного сезона в свой мир выживания Minecraft! Этот набор появится в вашей собственной Мастерской Санты, полной эльфов и с Сантой (конечно же). Но у Санты очень плохой день, и... вот увидите.

 

Чтобы получить мастерскую, вам нужен большой черный подарок, и они появятся только в биоме Снежные равнины. Возможно, вам придется немного побродить, и есть зеленые и красные подарки, которые содержат случайный подарок (или, может быть, даже ничего). У зеленых обычно лучше (и больше) дропов.

 

Как только вы найдете черный подарок, разрежьте его и... отойдите. Победа над этой армией Санта-Клауса — дело непростое. Это сложный вопрос, будьте готовы. Золотые яблоки очень полезны.

Здесь играет большое количество разнообразных мобов. Посмотрим!

 

Санта

 

Сам Великий Человек в красном, Санта. Быстрее, чем вы думаете. Намного быстрее. Он будет готов подарить вам особый Хо-Хо-Хо. Победите его, и ваши проблемы только начнутся.

 

Эльф ближнего боя и эльф лучник

 

Кто вообще знал, что такие эльфы существуют? Вскоре вы узнаете о них все. Версия ближнего боя маленькая, быстрая, невосприимчивая к урону от огня. Версия Лучника чем-то похожа, но их хобби — стрелять в вас из лука.

 

Телепортация эльфа ближнего боя

 

Не такие сильные, как стандартные эльфы ближнего боя, однако они могут телепортироваться.

 

Эльф огненного шара

 

Мало того, что они попытаются поджечь вас, их огненные шары иногда будут поднимать вас в воздух.

 

Большой Эльф

 

Большая и большая беда. Они быстры, имеют приличную атаку в ближнем бою, а также могут дать вам Медлительность. Выпадает лучше, чем обычно, и реже, чем у большинства эльфов (к счастью). Есть редкий шанс, что они появятся на Снежных Равнинах ночью.

 

Сани Санты

 

Как только вы победите первого Санту, он вернется в бой на своих санях. У него будет несколько пассажиров-эльфов, которые буквально обрушат на вас огонь. Победите этого парня, и ваши проблемы закончатся. Наслаждайтесь своей новой мастерской!

 

Олень

 

Они будут время от времени нападать на вас. Также эльфы любят кататься на них. Вы тоже можете!

 

Сани

 

Если вы можете победить эльфов на поводьях этого конкретного транспортного средства, вы можете прыгнуть и полетать на нем. Как насчет воздушной битвы с Сантой? Вещи мечты, вы можете сделать это реальностью. Это двухместный.

 

Презенты

 

Вы найдете их повсюду. В самой мастерской будет куча. Откройте их, и вы найдете всевозможные вкусности. Если только вы не шалили, в этом случае вы получите кусок угля.

 

Мастерская Санты

Они бывают двух видов; оригинально и модно. У вас есть 50/50 шансов получить любой из них.

 

Оригинал

 

Изысканный

 

Другие вещи

Вы также найдете несколько рождественских елок вокруг. Вы можете срезать их и разместить где угодно. Они будут появляться в одном из четырех размеров. Леденцы и милые пряничные домики.

 

Примечание! Черные подарки через некоторое время превратятся в зеленые или красные.

 

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Рождественский кошмар [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5