Перейти к основному содержанию

Мод Battleaxes

842 7


Мод Battleaxes делает боевые действия и сбор ресурсов в Майнкрафте более разнообразными и интересными. Вдохновленный боевыми топорами из знаменитой карты Raid Arena, этот мод добавляет в ваш арсенал новый универсальный инструмент.

По своей сути боевые топоры - это грозное оружие и надежный инструмент, объединенные в одно целое. Обладая исключительным уроном и долговечностью, он представляет собой силу, с которой нужно считаться в противостоянии с противниками. Но его полезность не ограничивается только боевыми качествами - эти боевые топоры также умеют валить деревья и расщеплять деревянные блоки с непревзойденной эффективностью, соперничая по скорости с обычными топорами.


Отличительной особенностью боевого топора является его совместимость с широким набором зачарований, что отражает универсальность его ванильных аналогов. Будь то острота, поражение или бич членистоногих - все эти улучшения легко интегрируются в грозные возможности Battleaxe, позволяя игрокам подстраивать свое оружие под различные боевые сценарии.


По сути, Battleaxe выполняет двойную задачу: он не только преодолевает разрыв между механикой сметливого края и мощными способностями топора, представленными в Java-версии, но и предлагает игрокам достойную альтернативу традиционным мечам в противостоянии с самыми разными противниками. 

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Battleaxes
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 3.7