Перейти к основному содержанию

Мод Chainmail Plus

251 0


Представляем вам мод Chainmail Plus - интересное решение для улучшение брони в Minecraft. Многим игркам кажется, что кольчуга в игре используется недостаточно эффективно. Это дополнение меняет игру, превращая кольчугу в полезный расходуемый предмет.


Улучшенное усиление брони:

С помощью Chainmail Plus вы сможете усилить имеющиеся комплекты брони, чтобы обеспечить превосходную защиту от повреждений. Этот мод вдохнет новую жизнь в кольчугу, позволив вам комбинировать ее с вашими любимыми предметами для дополнительной защиты.

Простое применение:

Использовать Chainmail Plus очень просто. Просто убедитесь, что нужный предмет брони установлен в соответствующем слоте. Например, если вы хотите усилить алмазный нагрудник кольчугой, убедитесь, что на вас надет алмазный нагрудник. Затем, возьмите в руку кольчугу и кликнете правой кнопкой мыши (или используйте двойной клик на мобильных устройствах). Таким же кликом по улучшенной броне, вы можете снять с неё кольчугу. 



Совместим с любой броней:

Этот мод не ограничивается стандартной броней Minecraft. Он легко интегрируется с броней из других модов, обеспечивая дополнительный уровень защиты для любого набора доспехов, который вы предпочитаете. Теперь вы можете улучшить свои любимые модовые доспехи и почувствовать еще большую устойчивость в игре.

Наслаждайтесь большей защитой:

Экипируйте свои доспехи с уверенностью и наслаждайтесь преимуществами усиленной защиты. Исследуете ли вы коварные пещеры, сражаетесь со свирепыми мобами или противостоите могущественным врагам, Chainmail Plus гарантирует, что ваша броня устоит перед любой угрозой.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Chainmail Plus
Категория: Моды / Броня
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0