Перейти к основному содержанию

Мод Мед и медведи [1.19]

3 950 3 1.0.3
Мод Мед и медведи [1.19]
Honey and Bears


Привет, добро пожаловать в «Мед и медведи». Это дополнение добавляет различные вещи, связанные с медом, такие как продукты и блоки, больше цветов, добавление медведей гризли и туканов. Это дополнение переведено на английский, испанский и другие языки. на португальском.

 

Примечание. Вы можете использовать это в видео и модпаках, если вы укажете меня!

 

Медведи гризли

 

Пропавший медведь в ванильном Майнкрафте. Этот медведь более агрессивен к своему окружению, чем другие медведи, он нападает на монстров вокруг себя. Можно скрещивать с лососем, бутылкой с медом, сотами, сладкими ягодами, ягодами с медом и большой бутылкой с медом. При смерти есть шанс выпасть Сотам или Лососю. Нерестится в цветочных лесах и на равнинах. Имеет 2 варианта, отличие которых в морде.

 

Туканы

 

Тукан, добытый из подземелий майнкрафта, является питомцем этого дополнения, у него 10 жизней, его можно приручить любым типом семян, он летает и появляется в джунглях. Имеет 2 варианта, отличие которых состоит в клюве и хвосте.

 

Большая стеклянная бутылка и большая бутылка с медом

 

Большая бутылка — это увеличенная версия стеклянной бутылки. Медовая бутылка создается из меда и нескольких больших пустых бутылок, она также работает как еда, в ней 10 питательных веществ.

 

Кристаллизованный мёд


Кристаллизованный мед изготавливается путем приготовления сот в печи или коптильне. Блок кристаллизованного мёда состоит из 9 предметов кристаллизованного мёда. Закристаллизовавшийся мёд имеет 4 питания.

 

Цветы


Добавлено 3 цветка, которые появляются только в цветочном лесу. Это лютик, розовый клевер и белый клевер.

 

Медовые продукты


5 добавленных продуктов: медовое яблоко, медовая говядина, медовый хлеб, медовая баранина и медовые ягоды. Медовая говядина имеет 12 питательных веществ, медовое яблоко имеет 8 питательных веществ, медовый хлеб имеет 9 питательных веществ, медовая баранина имеет 10 питательных веществ, а медовые ягоды имеют 6 питательных веществ.

 

Медовые кирпичи и медовые точеные кирпичи


Медовый кирпич и Точеный медовый кирпич — новые украшения для дополнения.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Мед и медведи [1.19]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5