Перейти к основному содержанию

Мод Война перед Рождеством [1.19]

1 943 0 1.0.0
Мод Война перед Рождеством [1.19]
Christmas Event 2022 - Twas the War before Christmas


Наступило Рождество, и вместе с ним наступают напряженные времена, не только родители в это время года впадают в уныние, даже у творений воображения есть странные пути. Война разразилась над вашим миром Minecraft, Сантой и Гринчем. Наконец-то надоели друг другу, и теперь пришло время вам выбрать сторону, чтобы сражаться вместе! Выберете ли вы Санту с его армией эльфов, готовых выполнять его приказы, или вы выберете Гринча, который устал от отсутствия поддержки. поэтому решил создать свою роботизированную армию эльфов.


Наступило Рождество, и вместе с ним наступают напряженные времена, не только родители в это время года впадают в отчаяние, даже у творений воображения бывают странные пути.

В вашем мире Minecraft разразилась война, Санте и Гринчу наконец-то надоели друг друга, и теперь пришло время выбрать сторону, чтобы сражаться вместе!

Выберете ли вы Санту с его армией эльфов, готовых выполнять его приказы, или вы выберете Гринча, который устал от отсутствия поддержки и решил создать свою собственную роботизированную армию эльфов.

 

Геймплей

Когда вы начинаете свой мир после вашего первого подкрадывания/приседания, вы получите жетон Санты и жетон Гринча, используя один из них, вы выберете, на чьей стороне вы хотели бы сражаться. Выбрав сторону, другая сторона нападет на вас. Это не изменить, выбирайте с умом!

 

САНТА

Санту можно найти в его мастерской вместе с трудолюбивым эльфом. Если вы решили сражаться за Санту, вам здесь будут рады.

 


Вы можете открыть все ящики доставки, если хотите, они содержат случайные предметы, которые могут помочь вам в вашем мире. Здесь будут происходить боевые действия, если вы сражаетесь за Гринча, уничтожьте Санту, чтобы получить тонны предметов и выиграть войну.

 

Санта появится с двумя северными оленями, вы можете украсть их у него и покататься на них, у Санты будет много здоровья, убить его будет нелегко, каждый раз, когда вы атакуете, он будет вызывать двух эльфов, чтобы сражаться за него, так что будьте осторожны, это не будет быстрой битвы.

 

Эльфы будут экипированы Bauble Bombs, они будут бросать их во врага, нанося 12 единиц урона каждая. После убийства эльфа из них выпадет Сфера рождественского духа. Используйте эти сферы, чтобы обменять их на оружие от робота-эльфа и подарки от Гринча.

Обменяйте сахар с эльфами на рождественские контракты.

 

ГРИНЧ

Гринча можно найти на его Фабрике, где его армия роботов-эльфов усердно работает. 


Вы можете открыть все ящики доставки, если хотите, они содержат случайные предметы, которые могут помочь вам в вашем мире. Здесь будут происходить бои, если вы сражаетесь за Санту, убейте Гринча, чтобы получить тонны предметов и выиграть войну.


Гринч появится с двумя роботами-оленями, вы можете украсть их у него и покататься на них, у Гринча будет много здоровья, победить его будет нелегко, каждый раз, когда вы атакуете, он будет вызывать двух роботов-эльфов, чтобы они сражались за него, так что будьте осторожны, это не будет быстрой битвой.


Роботы-эльфы будут оснащены Пушками Подарков, они будут стрелять Подарками во врага, нанося 12 урона каждый. После убийства робота-эльфа из них выпадет шар обмана. Используйте эти шары, чтобы обменять их на дополнительное оружие от эльфов и подарки от Санты.

Обменяйте железные самородки у робота-эльфа на рождественские контракты

 

Рождественское многовселенное смещение

По сути, это означает, что персонажи со всего рождественского спектра были брошены в ваш мир Minecraft, вы найдете их повсюду и в каждом биоме. Используя рождественский контракт, полученный либо от эльфа, либо от робота-эльфа, вы можете приручить этих персонажей и получить они сражаются вместе с вами. Каждый персонаж будет иметь небольшую цитату, чтобы сказать время от времени и их.

 

Скрудж


Скрудж будет стрелять золотыми монетами во врага

 

Кевин Маккалистер


Кевин выстрелит во врага с сырной пиццей.

 

Бадди Эльф


Бадди будет стрелять снежками во врага

 

Призрак рождественского прошлого


Призрак прошлого Рождества атакует врага с помощью алмазного инструмента.

 

Призрак рождественского подарка


Призрак Рождественского подарка атакует врага с помощью алмазного инструмента.

 

Призрак Рождества еще впереди


Призрак грядущего Рождества атакует врага с помощью алмазного инструмента.

 

Скрудж МакДак


Скрудж МакДак будет стрелять золотыми монетами во Врага

 

Подарки

Убивая Эльфа, Санта-Клауса робота-эльфа или Гринча, вы получите Сферы, в зависимости от того, за какую сторону вы сражаетесь, будет зависеть, куда вы потратите эти Сферы, в любом случае результат один и тот же.... Подарки. Обменяйте сферы на подарки, внутри предметов может быть что угодно, от железных инструментов до зачарованной нетритовой брони. Удачи.

 

Церковь


Церкви будут появляться по всему вашему миру, если вы немного устанете убивать эльфов, найдите церковь, чтобы пойти и расслабиться, ступив в церковь, хор начнет петь для вас, как раз то, что вам нужно для праздничного настроения.

 

Юлеиум


Юлейум — это руда, которая появляется только во время праздничного сезона, ее можно найти в любом биоме на той же глубине, что и медь. Добудьте руду, чтобы получить сырой юлейум.

 

Переплавьте сырой юлеиум, чтобы получить слитки юлейума.

 

Теперь у вас есть слитки, из которых можно изготовить юлейскую броню. Юлейум в два раза прочнее нетерита и обладает некоторыми интересными свойствами.

 

Надев только сапоги, вы получите эффект медленного падения, надев весь костюм и крадучись, вы будете левитировать и медленно падать, создавая эффект полета, вы никогда не задумывались, как это сделал Санта?

 

Йети

Йети появится в замороженных биомах, его нельзя приручить, он будет атаковать вас независимо от того, на чьей стороне вы сражаетесь. Убивая Йети, вы получаете шанс получить Изумруды.

 

Мы надеемся, что вам понравится это Праздничное дополнение

Требуемые эксперименты

 

Счастливого Рождества!

 

Гайд по моду

 

Установка

Пожалуйста, установите это дополнение так же, как и любое другое дополнение. Пожалуйста, прочитайте эксперименты, необходимые для игры в это дополнение. Наслаждайтесь и счастливого Рождества!


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Война перед Рождеством [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0