Перейти к основному содержанию

Мод Да здравствует Рождество! [1.19]

3 172 16 1.0.0
Мод Да здравствует Рождество! [1.19]
Long Live Christmas


Да здравствует Рождество — это больше, чем аддон, это история, опыт, работа, выполненная быстро, но тщательно продуманная до мельчайших деталей, чтобы вы, игрок, получили наилучшие впечатления от игры! Creator Twitter: Этот аддон был создан для участия в специальном рождественском событии, организованном MCPEDL, надеюсь, вам понравится! Наслаждаться

 

Да здравствует РОЖДЕСТВО!

(Чтобы получить больше удовольствия от события, сделайте это в режиме выживания!)

«Вторжение Злых Эльфов по всему миру угрожает празднованию одной из самых важных ночей в году, Рождества, они захватили все ключи, которые вам понадобятся, чтобы Рождество произошло! Приготовьте своих оленей, соберите много рождественских украшений. с добрыми эльфами и сразитесь со злыми эльфами, чтобы получить ключи, бросить рождественскую звезду и поместить ее на свое особое дерево, чтобы наступила следующая волшебная рождественская ночь, когда карета Санты швыряет в вас множество подарков, которые кружат по небу в этом невероятный опыт!"

 

БЛОКИ


Как хороший рождественский аддон, у нас МНОГО декоративных блоков! Вы можете вдохновиться и построить красивые украшенные дома в этой удивительной рождественской атмосфере!


У нас также есть блоки со специальными функциями, и здесь мы приводим некоторые из них!


Рождественская елка и Рождественское событие, вы получаете их, торгуя с эльфами, и вы можете украсить их цветами в горошек, которые вы предпочитаете! Когда у вас есть рождественская звезда, вы можете повесить ее на елку, и тогда на следующую ночь произойдет удивительное рождественское событие, когда Санта в сопровождении своих саней и оленей пролетит над вами по небу, раскладывая подарки по ареалам, чтобы вы могли бросить вызов себе и собрать их!


Звездная капсула, в которой хранится Рождественская звезда, они в домах злых эльфов! Вы должны использовать любые ключи, которые у вас есть, чтобы открыть его! И вот звезда освободится, и вы сможете использовать ее на своей елке!


Подарочные коробки! взаимодействуя с подарочной коробкой, вы получаете очаровательные и очень полезные предметы! Некоторые аддоны можно получить только здесь! За одну ночь Ноэль может оставить вам МНОГО подарков, наслаждайтесь ими!


Создатели снега! Получите еще больше зимнего настроения с большим количеством снега, разбросанного по этому новому блоку по всей окружающей среде! Вы можете наполнить его пушистым ведерком со снегом, и уже через несколько минут снежинки потекут по воздуху!

 

КОНСТРУКЦИИ

У нас есть несколько структур, генерируемых в основных биомах игры! Они есть:


Дома печенья! Здесь вы найдете печенье, которое любят эльфы, пряники здесь распространены, а также множество сладких украшений!


Дома добрых/злых эльфов! Для каждого его варианта есть 2 вида домов эльфов, а в хороших домах эльфов можно получить множество уникальных новогодних украшений! Кроме того, конечно, вы можете столкнуться с одним из них по пути! Уже дом злого эльфа, в нем хранится капсула звезды Рождества, гласит легенда, что он был захвачен давным-давно и что его никогда нельзя сломать и вытащить оттуда, используйте эльфов, которые здесь генерируются, чтобы получить ключи!


Иглу! Эскимосские «дома» генерируются в заснеженных биомах, зацените!


ПРЕДМЕТЫ И КОСТЮМЫ

Помимо огромного разнообразия предметов, которые вы можете увидеть, у нас также есть много новых костюмов, уютных свитеров, шарфов и даже костюм Санты!

 

СУБЪЕКТЫ

У нас тоже много милых (или нет) существ!


Имбирный пряник, этот милый человечек просто хочет повеселиться вокруг своих пряничных домиков! Но по большей причине, убив их, вы можете получить печенье, которое можно съесть или использовать в качестве разменной монеты!

Эльфы появляются по всему миру, хорошие или плохие они будут повсюду, торгуйте с добрыми эльфами, чтобы получить полезные рождественские предметы! Сражайтесь со злыми эльфами, чтобы получить ключи!


Санта! Он появляется только ночью (если он появился из его специального события, мы рекомендуем вам не генерировать его с помощью яйца призыва, но если вы это сделаете, проблем не возникнет) он проводит ночь, доставляя подарки в небеса, а на рассвете он исчезает, оставив своих северных оленей в качестве награды за проведение мероприятия, их костюмы, а также некоторые зацепки!


Эскимосы! Они появляются в холодных биомах вокруг своих иглу, им нравится продавать предметы для рыбалки, дарить им свой особый эскимосский костюм, чтобы наслаждаться зимой в лучшем виде!


Северный олень! Выброшенные Сантой, вы можете ездить на них, не приручая их, они не очень вас любят, поэтому иногда вы теряете над ними контроль, они также делают большие прыжки и парят в воздухе!

Здесь есть что исследовать, ребята, откройте для себя множество новых функций аддона и весело проведите лучшую рождественскую ночь в своей жизни!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Да здравствует Рождество! [1.19]
Категория: Моды / Декор
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 7 Рейтинг - 3.6