Перейти к основному содержанию

Мод Аниме компаньоны [1.18]

11 649 13 1.0.3
Мод Аниме компаньоны [1.18]
Anime Characters

Если вы любите аниме и всегда мечтали, что бы в ваших путешествиях вас сопровождал ваш любимый персонаж из манги, тогда скачайте мод Аниме компаньоны для Minecraft на Android. Эта модификация добавит 68 различных персонажей из популярных мультфильмов в стиле аниме и манги. Любого из них вы можете найти в игровом мире, где они будут появляться естественным способом. Некоторые персонажи будут появляться в любое время, а других можно встретить только ночью.


У каждого персонажа имеются уникальные характеристики здоровья и урона, а также у всех есть уникальные способности. Благодаря этому ваш спутник станет не только отличным компаньонам в ваших походах, но и очень полезным воином, который всегда будет защищать вас.





Как приручить?

Любого персонажа из этой модификации вы можете приручить, для этого используйте яблоки, печенье или мак. В зависимости от того, кого вы хотите приручить будет зависеть количество необходимых предметов.



После приручения, он всегда будет следовать за вами, а также вам будет доступна информация о его характеристиках, и вы всегда будите видеть запас его здоровья. Помимо этого, вам будет доступен инвентарь существа, с которым вы подружились.


Экипировка и характеристики

У каждого персонажа есть уникальные характеристики, от которых будет зависеть его запас здоровья и урон. Если у него большой урон, тогда придётся заплатить уменьшенным количеством жизней. В среднем у всех существ около 60 – 100 жизней и урон от 15 до 25.



Особенности

Любого просажана из аниме в Minecraft можно кормить, что позволит ему не только хорошо себя чувствовать, но и восстанавливать здоровье после сражений. Помимо этого, вы можете отдавать им некоторые команды и заставить стоять его или сидеть на одно месте.







Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Аниме компаньоны [1.18]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 17 Рейтинг - 0.5