Перейти к основному содержанию

Мод Супер зомби [1.16]

5 644 1
Мод Супер зомби [1.16]

Если вы хотите видеть в игре новых сильных мобов, которые заставят вас попотеть при встрече тогда скачайте мод Супер зомби для игры Майнкрафт ПЕ. Благодаря этой модификации в игре появится 4 видов новых зомби, каждый из которых будет обладать куда большей силой, чем ванильный зомби. Почти все эти существа будут появляться в игровом мире естественным путём причём появляться они могут, как в верхнем мире так и в нижнем. Некоторые из этих существ будут одеты в незеритовую броню и будут накладывать эффект яда, так что будьте осторожны.
Элитный зомби



Команда призыва: /summon zm:elite_zombie
Этот новый зомби будет носить незеритовую броню и будет появляться в верхнем и нижнем мире. Очень опасный противник, который накладывает эффект отравления и очень опасен в бою.

Король зомби



Команда призыва: /summon zm:zombie_king
Очень могущественное существо, которое может призывать свою элитную гвардию, которая будет атаковать вас. Так же может накладывать эффект отравления и наносит большой урон.

Бог Зомби



Команда призыва: /summon zombie_god
Это существо будет атаковать вас огненными шарами на большом расстоянии, так что будьте крайне осторожны. Помимо сильной атаки имеет возможность телепортироваться и призывает элитных зомби.

Гигантский зомби


Команда призыва: /zm:giant_zombie
Это самое большое и опасное существо, которое появляется после установки дополнения и обладает самым большим запасом здоровья и наносит огромный урон.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Супер зомби [1.16]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 0