Перейти к основному содержанию

Мод SCP-3008 [1.16]

8 329 4
Мод SCP-3008 [1.16]

Данная модификация добавит в игру Minecraft на Android 4 ужасных существа, которые сбежали из лаборатории SCP и теперь угрожают всем, кот осмелиться встать на их пути. Все эти существа крайне агрессивны и будут атаковать каждого, кто будет находиться радом с ними и не важно, кто это моб или игрок. Как вы уже могли понять каждое существо проекта SCP-3008 обладает своими уникальными возможностями и способностями.
Для сражения с каждым из этих монстров вам потребуется своя, уникальная тактика и простым наскоком их победить не получится. Каждый монстр будет атаковать вас по-своему и для этого, вам придётся выработать уникальную тактику, конечно, если вы не хотите умереть.

Обычный парень
На первый взгляд, это обычный парень только несколько высокий, но, если вы подойдёте слишком близко, вы быстро поймёте, что ошибались и это далеко не обычный парень.


Повелитель молота
Это существо так же будет из далека выглядеть, как обычный человек, который что-то держит в руках. Приблизившись к нему, вы поймёте, что это далеко не обычный парень, а в руках он держит молот, который обязательно применит, чтобы убить вас.

Тощий уродец
Если вам кажется, что тощий, как скелет моб не сможет вам ничего сделать, то вы сильно ошибаетесь. Эта тварь может за секунду изменить свой внешний вид и сделаться в разы больше.


Муторук
Это самое страшное существо, которое вырвалось из подземной лаборатории проекта SCP. Его отличительной чертой является мутировавшая рука, которой об будет атаковать вас. Если вы сможете уклониться от сокрушительного удара рукой, тогда он ударит вас молнией.




Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод SCP-3008 [1.16]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 1.7