Перейти к основному содержанию

Мод на Стихийные бедствия [1.14 и 1.13]

16 582 14
Мод на Стихийные бедствия [1.14 и 1.13]

Мод Natural Disasters для Minecraft PE добавит в игру такую вещь, как Стихийные бедствия, благодаря ему в игре появятся землетрясения, торнадо и другие природные явления. Если раньше в игре из природных явлений вы могли видеть только дождь и снег, которые почти никак не меняли игровой процесс, то теперь вам надо будет быть более осторожным. Каждый раз выходя из дома вы можете попасть в смертельное торнадо или быть сожжены в огне, все эти напасти буду появляться абсолютно случайно и по всему игровому миру.
Этот мод не только сделает процесс игры более разнообразным, то и сделает его более сложным особенно, когда эти стихийные бедствия начнут появляться на вашей территории и уничтожать всё на своём пути.

Землетрясение


Это стихийное бедствие знакомо многим игрокам, вы могли слышать из разных источников, а некоторые из вас даже могли пережить его. В игре землетрясение будут накладывать эффект замедления и легкую левитацию.
Мод на Стихийные бедствия [1.14 и 1.13]


Пожар


Это стихийное бедствие может появится в любом месте по всему игровому миру и будет накладывать эффект слепоты всем на всех кто стоит рядом с ним.


Торнадо


Это природное явление будет появляться не так часто, как остальные и будет поднимать в воздух всех существ в игре, а так же самого игрока.


Дыхание Дракона


Это сложно назвать проявлением природы, но учитывая все особенности игрового мира то и такое бедствие вы сможете увидеть. Накладывает на всех эффект увядания.


Для работы мода включите экспериментальный режим игры


Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод на Стихийные бедствия [1.14 и 1.13]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 15 Рейтинг - 0.9