Перейти к основному содержанию

Мод Газировка+ [1.17 – 1.16]

10 169 17
Мод Газировка+ [1.17 – 1.16]

Если вам не хватает напитков в игре Майнкрафт на Андроид, тогда скачайте мод Газровка+ который добавит в игре 7 новых напитков с разными эффектами. Это очень интересный и необычный мод, которые добавит много новых напитков, которые не только утолят вашу жажду, но и позволят получить полезные свойства. К сожалению, автор не сдал добавлять в игру функции жажды, но и в таком виде мод очень интересен.
Бутылка содовой


Это базовый предмет, который позволит крафтить все остальные виды газировок в данной модификации.

Баллон с CO2


Это специальный баллон, который содержит углекислый газ под большим давлением и именно благодаря ему, вы будите делать газированные напитки.

Бутылка газировки


Еще один базовый предмет, который сочетает в себе 2 предыдущих предмета и является уже почти готовой колой, в которую надо добавить ароматизаторы.

Алмазная сода


Эта газировка даст вам после питья 3 полоски голода, восстановит 4 здоровья, сопротивление 4, скорость 4, силу 4 и все это в течение 3 минут.

Яблочная газировка


После употребления восполнит 3 полоски голода и даст эффект повышения здоровья 3, в течении 3х минут.

Золотая яблочная газировка


Эта газировка даст вам после питья 3 полоски голода, повышение здоровья 4, ночное зрение 4, силу 4 и все это на 3 минуты.

Грибная сода


Эта газировка даст вам после питья 3 полоски голода, мгновенное здоровье 4, сопротивление 4 и все это в течение 3 минут.

Тыквенная газировка


Эта газировка даст вам после питья 3 полоски голода, мгновенное здоровье 4, сопротивление огню 4 и все это в течение 2 минут.

Какао-сода


Эта газировка даст вам после того, как выпить ее, 5 батончиков до шкалы голода, она поможет вам заполнить шкалу голода.

Слайм сода


Эта газировка даст вам после питья 3 полоски голода, 4 ускорение прыжка, 4 медленное падение и все это в течение 2 минут.

ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима в настройках мира, в противном случае мод работать не будет.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Газировка+ [1.17 – 1.16]
Категория: Моды / Еда
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 19 Рейтинг - 0.8