Перейти к основному содержанию

Мод Медицинские предметы [1.16]

10 235 10
Мод Медицинские предметы [1.16]

Все игроки знают, что в игре Minecraft на Android довольно получить урон и умереть, даже на ровном месте, поэтому был придуман мод на медицинские предметы. С его помощью вы можете получить предметы, которые быстро вас вылечат и восстановят ваши травмы. Теперь получить урон больше не будет проблемой, ведь у вас всегда будет под рукой аптечка с лекарствами и бинтами. Данный мод призван сделать игру более реалистичной и избавить вас от необходимости постоянно восстанавливать здоровье едой.
Помимо того, что данные предметы будут вас излечивать, они так же хорошо восстанавливают голод. Всего в данной модификации имеется 6 медицинских предметов, которые позволят вам лечить, как незначительные травмы, так и полностью исцеловать вас.

Гипс
Это изобретение знакомо всем, кто когда-либо ломал себе руки или ноги. Теперь этот предмет появится и в игре Minecraft и будет способен восстановить вам 3 сердечка здоровья.

Повязка
Это более полезное изобретение будет способно излечить почти любые ваши раны и будет полностью восстанавливать шкалу здоровья и давать дополнительные 3 сердечка.

Лекарство
Лекарство в игре будет помогать вам забавляться от любых негативных эффектов, которые вы можете получить. Для создания лекарства вам понадобится скрафтить сначала пустую бутылочку, а затем наполнить её.


Аптечка
Этот предмет позволит вам полностью восстановить шакалу здоровья, даже если она находится почти в самом конце.

Зачарованная аптечка
Так же, как и обычная полностью восстановит ваш запас здоровья, а также наложит на вас положительные баффы с помощью которых вы будите быстрей перемещаться.

Лекарственный отвар
Этот отвар будет готовиться из различных лекарственных растений и будет способен полностью избавить вас от голода. После использования у вас будет оставаться пустая миска.

ВАЖНО!!! Для работы мода включите экспериментальный режим игры в настройках мира!!!
Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Медицинские предметы [1.16]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 11 Рейтинг - 0.8