Перейти к основному содержанию

Мод Жажда и температура [1.18]

46 193 39 1.0.3
Мод Жажда и температура [1.18]
Tough as Bedrock

Если вы хотите от игры Minecraft на Android куда больше реалистичности, чем предлагают разработчики тогда скачайте мод Жажда и температура. После установки этой модификации ваш персонаж начнёт испытывать жажду, а также ощущать температуру воздуха. Теперь вам надо следить не только за шкалой голода, но и за шкалой жажды и температуры. Если вы не хотите, чтобы ваш персонаж преждевременно умер тогда постоянно поите его и старайтесь находиться в комфортных температурных условиях.


Жажда

После установки модификации в правой части экрана над полоской голода появится полоска жажды, которые будет показывать, насколько сильно ваш персонаж хочет пить. Если вы доведёте её до критического уровня, тогда он умрёт.



Как восполнить жажду?

Для этого, возьмите пустой пузырёк и наполните его водой, чтобы сделать её пригодной для питья просто поместите её в верстак или подержите в руках. Что бы продезинфицировать воду переду употреблением стоит прокипятить в печи или на костре.



Температура

Теперь ваш игровой персонаж начнёт воспринимать температуру окружающей среды и если она становится экстремальной в ту или иную сторону, будет получать урон и может умереть.




Как согреться?

  1. Держитесь рядом с источниками тепла (костёр и т.д.)
  2. Носите в руках факел или ведро с лавой
  3. Наденьте кожаную одежду


Как охладиться?

  1. Стойте на снегу, льду или воде
  2. Используйте зелье сопротивления огню



ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира иначе модификация работать не будет!!!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Жажда и температура [1.18]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 39 Рейтинг - 1