Перейти к основному содержанию

Мод Силовые канистры

4 020 4
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод Силовые канистры

Мод Power Canisters благодаря которому в игре Майнкрафт Pocket Edition появится два вида канистр, которые будут восстанавливать вам здоровье и добавлять дополнительные сердечки или повысят вашу силу настолько, что вы будете убивать почти любого моба с одного удара.
Мод Power Canisters с помощью которого в игре Майнкрафт Pocket Edition появится два вида канистр или пищевых блоков, которые будут восстанавливать здоровье и повысят вашу физическую силу. Канистра здоровья по мимо того, что будет восстанавливать вам здоровье, на время даст вам дополнительные сердечки здоровья, благодаря чему убить вас в Майнкрафт PE станет еще трудней. Канистра силы при использовании поднимет силу игрового персонажа на максимальный уровень и у вас появится возможность убивать мобов с одного удара.

ID предметов и Рецепты крафта:
Канистра здоровья (505) — 6 слитков железа + 1 яблоко + 2 торта
Силовая канистра (506) — 6 слитков железа + 1 кремень + 2 железных меча

После того, как вы скачаете и установите мод Power Canisters в игре Minecraft PE 0.10.4 у вас появится больше возможностей для борьбы с мобами и больше шансов выжить в режиме Survival. Теперь вам не придётся бояться сильных мобов и заботиться о количестве своего здоровья, в любой момент вы можете использовать одну из канистр и получить небывалое преимущество и возможности.





Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Силовые канистры
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3