Перейти к основному содержанию

Мод Повелитель волшебников [1.16]

9 921 6
Мод Повелитель волшебников [1.16]

Соскучились по новым боссам, тогда скачайте модификацию Повелитель волшебников которая добавит невероятно сильного мага в игре Minecraft на Android. Это существо является самым главным волшебником в игре, поэтому победить его будет очень не просто. Несмотря на то, что у него более 1 500 тысяч здоровья, он обладает запретными заклинаниями, которые делают его по настоящему опасным противником. Данного босса можно будет победить имея самую лучшую броню и оружие в игре и очень высокий навык боя.
Повелитель волшебников имеет способность телепортироваться, а также может кастовать одновременно до 5 заклятий, что позволяет ему наносить просто невероятный урон. Для победы над этим босом мы настоятельно рекомендуем облачиться в алмазную или незеритовую броню, иметь незеритовый меч, тотем бессмертия огромное желание победить.

Характеристики
  • Здоровье – 1650
  • Способен призвать 5 заклинателей
  • Владеет телепортацией
  • Основная атака – огненные шары


Если вы не можете победить этого волшебника в одиночку, то у вас всегда есть возможность позвать на помощь ваших друзей и сразиться с ним плечом к плечу со своими товарищами.

Как призвать босса?


Для призыва Повелителя волшебников можно использовать яйцо призыва, которое вы найдёте в инвентаре творческого режима или использовать команду /summon sw:supreme_wizard

Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Повелитель волшебников [1.16]
Категория: Моды / Мобы / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 6 Рейтинг - 1