Перейти к основному содержанию

Мод Декоративные растения [1.16]

11 050 8
Мод Декоративные растения [1.16]

В игре Minecraft на Android довольно много растительности, но для игрока есть всего несколько саженцев из которых вырастают обычные деревья, но теперь в игре будут декоративные растения. Благодаря этой модификации вы сможете сами создать саженцы, благодаря которым вырастут очень красивые деревья и кусты, которыми можно будет украсить двор вашего дома или сделать очень красивый парк.
В первую очередь данное дополнение будет интересно тем игрокам, кто хочет жить в красивых домах и иметь свой личный сад, где можно спокойно проводить время.

Саженцы
Деревья и кусты из данной модификации не будут появляться в игре естественным образом и каждый саженец надо будет создавать, вручную используя стандартные саженцы деревьев и различную пыль. Так же растения из мода не будут расти под крышей, так что их не получится посадить внутри дома.

Декоративные деревья
После посадки будут вырастать в высокие красивые деревья, чем-то напоминающие кипарисы и тополи.








Квадратный кустарник
После посадки, будет расти до тех пор, пока не превратиться в очень красивый куст подстриженный под квадрат.








Круглый кустарник
Так же, как и прошлый куст будет вырастить довольно быстро и приобретать форму шара. Отлично смотрится в сочетании с квадратными кустами.







Плотный кустарник
Еще одно декоративное растение, которое можно получить из блока листьев и костной муки. Имеет 3 версии, которые вы сами можете выбирать, взаимодействуя с ними ножницами (уменьшит плотность листьев) и костной муки (увеличит плотность листьев).


ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима в настройках мира!!!

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Декоративные растения [1.16]
Категория: Моды / Декор
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 7 Рейтинг - 1.3