Перейти к основному содержанию

Мод Фруктовые деревья [1.17]

8 660 15
Мод Фруктовые деревья [1.17]

Если вы хотите видеть в игре больше деревьев и получать новые фрукты тогда скачайте мод Фруктовые деревья для Майнкрафт, который добавит в игру 7 новых деревьев. Теперь в мире игры будут расти новые деревья, с которых можно собрать кокосы, яблоки, манго, вишню и т.д. Все эти деревья будут равномерно распределены по игровому миру и найти их можно будет в различных биомах.
Помимо плодов с установкой данной модификации у вас появится возможность получать новые сорта древесины. У некоторых видов деревьев имеется новая древесина, которая позволяет создавать доски, брёвна, лестницы, плиты и другие строительные материалы.

Вишнёвое дерево
Первое дерево - вишневое дерево. Вишневое дерево можно найти на равнинах и в лесных биомах. Листья вишневого дерева ломаются естественным образом, и это является особенностью порода дерева.


Мангровое дерево
Данный вид деревьев вы сможете найти исключительно на болотах. У этого дерева имеется развитая корневая система, которую тоже можно добывать.


Кокосовая пальма растёт исключительно на пляжах и в пустыне. Добывая листву у вас, есть небольшой шанс получить кокос.


Яблоня
Это дерево внешне будет похоже на дуб и при его добыче вы тоже будите получать дуб, но главной его особенностью является наличие яблок, которые можно получить.


Дерево души
Это дерево растёт только в долине песка душ и содержит души тысяч странников, которые можно получить, вырубая его корни. Может расти в верхнем мире, но сажать его надо на блок из нижнего мира.


Обугленное дерево
Данное дерево можно найти исследую базальтовые дельты, данное дерево не имеет саженцев. Если вы будите добывать листву, то есть вероятность получить крем и пепел. Если поместить древесину в верстак из неё можно получить залу, которая является отличным горючим материалом.


Клён
Это последнее дерево в модификации, которое позволяет получить клиновый сироп, который можно употреблять в пищу. Данный сироп даст вам хорошую насыщенность и немного ускорит вас.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Фруктовые деревья [1.17]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 17 Рейтинг - 0.8