Перейти к основному содержанию

Мод Концепт обновления 1.17 [1.16]

103 567 0
Мод Концепт обновления 1.17 [1.16]

Если вы следили за трансляцией Minecraft Live и вам очень сильно понравились все нововведения, но ждать нету сил тогда скачайте данный мод. Автор данной модификации постарался максимально близко воссоздать почти всё то, что нам было обещано разработчиками игры. Теперь не надо ждать долгие месяцы, когда выйдет обновление Гор и Пещер, уже большая часть всего есть в этом моде.
Хочется сразу отметить, что по большей части данный мод имеет декоративный характер и добавляет блоки и предметы, которые пока не имеют функционального применения. Но скорей всего это временно и в последующих обновлениях вы сможете использовать их по назначению.

Аметисты и Аметистовая жеода
В грядущем обновлении нам были продемонстрированы новые кристаллы аметиста, которые можно будет найти в пещерах. Так выглядит кристалл аметиста и жеода, на которой они будут располагаться.

Медь и медная руда
Еще один новый металл, который был представлен на презентации была медь и медная руда. К сожалению, в данной версии мода она пока не будет сравниться под землёй.

Громоотвод
Этот предмет пока что будет использоваться чисто в декоративных целях, но вы уже сейчас можете подержать его в руках и установить на свой дом.

Глиняные горшки
Новые предметы, которые так же пока что могут быть использованы только в декоративных целях и будут служить отличным украшением вашего дома.

Блоки вибраций
Это еще один новый блок, который можно будет найти в обновлении, но уже сейчас вы можете спокойно найти их и использовать для украшения своих домов и других построек.



Споровое растение
Это блок, который очень похож на виноградную лозу и сладкий куст. Данное растение будет всегда расти на потолках пещер или на выступах гор. У данного растения есть ягоды, под названием светящиеся плоды, которые могут светиться в темноте.


Мох
Еще одby декоративный блок, который можно найти в пещерах. Имеет 2 варианта в виде коврика или полноценного блока.


Известняк
Еще один новый блок, который можно будет использовать при строительстве зданий и домов, а также отлично подойдёт для создания красивых дорожек.

Прочный камень
Об этом блоки разработчики почти ничего не сказали в ходе трансляции, поэтому блок был немного усилен и сломать его сложней, чем обычный блок камня.

Медный блок
Данный блок можно сделать из медной руди, а самое главное в этом блоке его внешний вид и возможность окисляться. Если вы поместите этот блок на открытом пространстве, он начнёт зеленеть из-за процесса окисления. Всего есть 3 вариации блока:



Снежная пыль
Это новый бок, который может скрывать под собой различные препятствия, например глубоки провалы или даже целые расщелины. Так же этот блок отлично подойдёт для создания ловушек или секретных баз.

Кисть для раскопок
Еще один новый предмет, с помощью которого можно заниматься археологическими раскопками и искать древние артефакты.

Пока, что это все изменения, которые были добавлены автором модификации, но в следующих обновлениях будет куда больше новых блоков.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Концепт обновления 1.17 [1.16]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - -1