Перейти к основному содержанию

Мод больше кустов [1.13]

4 911 4
Мод больше кустов [1.13]

Мод MoreBush добавит в игру Minecraft на Android 6 видов новых кустов, на которых будут расти съедобные ягоды и овощи, которые будут восстанавливать вам здоровья. В игре они будут появляться, как семена которые можно будет купить у бродячих торговцев, а затем посадить на своей ферме. Благодаря этому моду вы сможете разнообразить свой рацион и сделать свои фермерские угодья более обширными. Бод так же отлично подойдёт для украшения и обустройства декоративных палисадников.
Так же мод MoreBush для Майнкрафт на Андроид будет полезен тем игрокам, кто любит заниматься сельским хозяйством, вскапывать грядки садить различные растения и ухаживать за ними. Одним словом этот мод просто мечта любого фермера!
Мод больше кустов [1.13]

Все культуры, которые добавит данный мод можно садить, как и любой другой куст в игре, для этого вам понадобится стандартная грядка и постоянный полив, после чего они начнут плодоносить.

Черника


Вкусная ягода фиолетового цвета, имеет очень красивый вид и будет повышать регенерацию на 1,0 единицы. После сбора урожая есть шанс получить семена для новых посадок.

Драконий фрукт


Экзотический фрукт, который имеет отличные текстуры в игре и действительно напоминает его внешним видом. После употребления в пищу, будет повышать регенерацию на 0,5. В процессе сбора имеет высокий шанс на получения семян.

Огурец


Всем известный овощ, который все игроки ели в реальной жизни и не один раз. В игре огурец будет повышать восстановление в размере 0,5 единиц и будет давать семена.

Помидор


Красный овощ, который как и все плоды в этом моде растет на кустах, имеет не плохую текстуру и будет повышать регенерацию аж на 1,5 единицы, что является самым высоким значением в этой модификации.

Грозовые фрукты


Вымышленное растение, которое даёт плоды фиолетового цвета, смотрится этот куст очень не обычно. После того, как вы съедите его будет восстанавливать 1 единицу здоровья.

Клубника


Красная, сочная, спелая ягода которая однозначно будет отличным приобретением для вашей фермы, помимо отличного внешнего вида будет увеличивать регенерацию персонажа на 1 единицу.


Для работы мода, включите экспериментальный режим игры


Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод больше кустов [1.13]
Категория: Моды / Еда
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3